vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 23.12.2011, 21:21
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что же тогда этот ваш хороший отец сказал на весь мир что митя вообще не его сын
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 23.12.2011, 21:22
Таня Мисиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки моё мнение нормальный он парень.А что 10 работ найти не может и не карячится на агибашек.Так не чего страшного в конце концов сын у него в достатке живёт,а не на помойке.Могу сказать -нам бы их проблемы.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 23.12.2011, 21:24
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сын почему в достатке живет потомушто мама так делает а ни папа или все растаяли когда увидели что он клоунов привел так особа и не надо было напрягаться он сам клоун
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 23.12.2011, 21:24
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Женя никогда неговорил такое ,это его пытались в этом убедить
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 23.12.2011, 21:25
Воропаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте он мужик и отец обосранный семьёй Агибаловых с ног до головы.А в общем он нормальный и мужик и отец по сравнеию с м.Ритой и И.А., они-то женщины мать и бабушка . А мама должна быть всю жизнь примером и авторитетом для своего ребенка
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 23.12.2011, 21:25
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж на одной работает работе но на хорошо оплачиваемой и горбатиться для своих сыновей а если кузина по телеку показывают это не значит что он теперь звезда и все у него есть
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 23.12.2011, 21:27
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорил я сама видела когда он с собчак по плазме общался после того как они с лизой сошлись и собирались переехать в город
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 23.12.2011, 21:31
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ання вы видите то что хотите видеть ,он всегда говорит ,что Митинька его копия ,он всегда это говорит ,что он его копия и за то что он альфонс ,вы тоже погоречились вы такие обвинения ему ,вы же его лично не знаете и рядом не стояли ,когда за него девушка платила
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 23.12.2011, 21:34
Мясяутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да конечно я просто вижу что я на самом деле вижу с митенькой он ведет себя хорошо а зачем брать деньги у жены ког да ты только приехал из командировки
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 23.12.2011, 22:04
Таня Мисицы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом его ошибка.А эти продумени и рады деньжат дать,чтоб потом ими и тыкать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4