vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 05.02.2012, 02:17
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто некоторые так воспринимают участников как своих врагов ,мне лично фиолетово ,ну сегодня один обложался ,завтра другой ,Еще не хватало вести себя как на митинге А вообще Наташа я общалась с Еленой,у меня были к ней вопрос .А чтож так бурно реагировать,мне честно смешно ,мы обсуждаем проэкт до одури какой то .Я же не учу никого ,ни требую фактов ее никчемности Как не которые .Ну не нравится ,ради бога ,но ,чтож так реагировать на тех ,кто думает не так как вы Вот поэтому и говорю ,давайте жить дружно ;-)
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 05.02.2012, 02:21
Наташа Дакакё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы просто так реагируете на нас бурных обозревателей и как раз учите нас быть добрее,умнее....для чего??!!.......А вообще Наташа я общалась с Еленой......да мы тут всем миром общаемся.....создайте тему тет-а-тет.......все мы добрые....:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 05.02.2012, 02:29
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли меня ,мы просто до этого общались с Еленой в теме про Кузина И ее не любви ее к нему ,потом перешли плавно в эту тему ,ну и всего лишь ,А я вообще настолько спокойный человек ,меня вывести дохлый номер ,поэтому я на всех реагирую только с позитивом и без обид В штыки нмчиго не воспринимаю ,а вы что то все в кучу собрали ,,Так Что еще раз давайте жить дружно :-$
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 05.02.2012, 02:44
Наташа Дакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы между строк читаете....или как-то по-другому....по-моему я всё равномерно расписала....что и где в кучу?!не поняла....У нас по-моему нет запрета писать обсуждения в любых темах......вы общались с Еленой,сейчас со мной дискутируете.....сейчас кто-то еще напишет и вы скажете....извините я общаюсь с Натальей......да!?:-D :-D :-D БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,,,,;-)
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 05.02.2012, 02:49
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могу вас понять Наташа ,я вам пишу ,ЧТО НЕ ЛЕЗТЕ В НАШЕ ОБЩЕНИЕ ? Ведь НЕТ, зачем все перевернули с ног на голову
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 05.02.2012, 03:03
Оленька Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия вы прям всё в точку говорите. Я с Еленой сегодня тоже полдня дискутировала. Но в итоге оказалось что я уже не мнение высказываю, а должна доказать и по полочкам разложить. Бред
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 05.02.2012, 03:13
Наташа Дакакё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что несете...честно говоря.....полный п.....ВАШЕ ОБЩЕНИЕ.....в личке будет,а здесь всё общее.....ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЮ???!!!!*-)
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 05.02.2012, 03:14
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ,общение немного странным получается с Еленой ,вот попытаешься высказать свое мнение ,почему то сразу трубуют доказательства и фАкты ,кому нравится ,кому то нет ,это нормально,я не пойму ,почему мы как в судедолжны доказать ,что наше мнение имеет иесто быть ,Хорошо у меня нормальная реакция и я не обращаю внимание .;-)
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 05.02.2012, 03:15
Наташа Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа.я заметила.как вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ....раз 10 вы точно написали уже похожее мнение за последний час...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 05.02.2012, 03:21
Наташа Дакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот типо.Наташа.еще виновата.....:-D :-D :-D нормально так вообще-то.......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4