vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2011, 22:48
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мешало бы сделать предупреждение в теме о красоте Нисти Ковалёвой .Там идут кровопролитные бои .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2011, 22:56
ИРИНА ГОВК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче говоря, устроили бардак и бардель. лучше бы любовь строили, а не воевали друг с другом. Слишком много шума из ничего.Я считаю, Пынзари построили свою любовь, пусть идут за ворота. А тру-ля-ля чего выжидает???? Гажиенко тоже домой, пусть в гости приезжают. А что там делают Либерж и Лера? Вот уж хамки, как можно с такими общаться? Стрункина, та хоть в лицо всё шпарит, хотелось бы посмотреть кого, старая дева, найдет,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2011, 23:10
Мухамедьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

состав дома2 на даный момент, это вообще "финиш", смотреть не хочется, когда эту мужланку Либерж выгонят, смотреть противно, а Лера и стрункина вообще разговаривать не умеют, орут только как резанные..Лиза незнает что такое рамки приличия, тоже только орет и трусами размахивает, пусть валит от туда и голодранца Кузина заберет..а ведущие еще их поддерживают, Бородина вообще все ситуации игнорирует, ей пофиг стало что происходит, она и разбиратся не хочет, ей же не до этого " она любовь строит".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2011, 23:25
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, у них эта великая стройка идёт в стаж ? Зарплаты у них очень даже ничего. Пенсии будут,как у Путина .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.12.2011, 04:43
Михаил Шэвч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое может быть приличие, если ИА вроде бы уже старуха, а строит из себя..... ТОШНО СМОТРЕТЬ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.12.2011, 17:31
Катюша Туки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все идеально в фильмах и если бы небыло этих людей было бы не интересно смотреть и обсуждать было бы нечего
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2011, 02:01
Кто вы без Меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что там стало насчет кольца выгоняют одманьшеков из проэкта :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2011, 03:26
Михаил Шэвчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего их выгонять, их и так бог умом обделил........
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2011, 23:14
Иван Омэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ну нормальный состав ,чекатило пускай орут прикольно смотреть на гоблинов в доме два
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2011, 20:06
ЮЛИЯ ТИМИП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне прям смешно если вам так не нравится зачем смотрите и добавились в эту группу
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4