vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2011, 05:21
Артем Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помните как рэперы в Украине избивали ветеранов Великой Отечественной на 9-е ...

А помните как рэперы в Украине избивали ветеранов Великой Отечественной на 9-е мая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 16:24
Advertising On thi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень печальные события произошли на 9 мая в Украине. Президент Украины так и не подписал Закон Украины о поднятии на 9 мая Красного Знамени Победы и отказался носить Георгиевскую ленточку. Но это – мелочи по сравнению с теми событиями, которые произошли на западной Украине, где украинские националисты препятствовали шествию Ветеранам великой отечественной войны и срывали с них Георгиевские ленточки.

Выглядит очень странно, но именно после прихода к власти сине-белых в Украине стал очень сильно подыматься гитлеровский нацизм не только на западной Украине, но и на восточной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 16:42
Дана Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с ума сошли:-0??? Причем тут рэперы??? Мы не фашисты и не националы! Мы за мир,еще раз повторюсь! Не трогают нас,не трогаем мы! Ветеранов уважаем,ценим,чтим и любим! Им посвящены многие песни! А то что там было это нелюди! И сравнивать не надо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 16:45
Артем Остах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они были в рэперских прикидах-я сам лично в новостях видел
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2011, 16:47
Дана Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уличная одежда,свободная. В такой многие ходят. Если я надеваю черный,это еще не значит,что я гот.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2011, 17:13
Дана Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и говорю эта форма удобна тем,что бить хорошо,ничо не задирается. Бегать в них тоже удобно. Не путайте хэйтеров,виггеров и представителей рэп культуры. Мы живем по понятиям и по закону чести,какими бы уличными мы ни были. А гнили везде хватает.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2011, 17:19
Артем Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мудаков везде хватает.Приверженность к какой нибудь субкультуры не есть показатель порядочности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2011, 17:48
Артем Ост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Панковал долгое время.сейчас к любым отношусь нормально,только эмо считаю самым беспонтовым движением.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2011, 18:03
Дана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вроде эмо и готы друг друга терпеть не могут. Еще и ванильки,это что вообще? Они же не признают Бога,разве так можно?! Это ж не правильно. Я чот с панками лично не была знакома. У нас таких здесь вроде нет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2011, 18:51
Дана Ккасная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно,было приятно пообщаться,мы ушли. Если кто будет,то это фэйки. Не обращайте внимания. И пожалуйста ничего не говорите против рэперов,вы нас не знаете. А так поднимайте группу. Удачи и хорошего настроения вам! С наступающим !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4