vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2012, 05:34
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши любимые песни,воспоминания о них...

youtube.com/watch?v=stB8v91c9Tw&feature=related..." Если ты словечко скажешь мне" в исполнении Нины Бродской. Эта песня для меня,как звонок из прошлого...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2012, 15:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В молодости мы с девчонками постоянно бегали на танцы в Дом Культуры завода "Сибкабель"(это в Томске) И меня постоянно дожидался один молодой человек ,чтобы пригласить на вальс. Вальсы я танцевала только с ним. А вот как зовут этого юношу я так и не узнала. Танцор он был замечательный!!!! И наш любимый вальс был "Что-то случилось" Валерия Ободзинского. Так уж повелось,что танцевальные вечера начинались с него. Я поднималась по лестнице ,а подруги смеялись и поторапливали меня : " Беги ,уже вальс начинается и тебя ждут"
youtu.be/jMlRPPZ8_oo =Валерий Ободзинский "Что-то случилось"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2012, 15:43
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, я тоже очень люблю эту песню и кружиться в вальсе,всё это напоминает счастливые мгновения жизни...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2012, 03:21
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне до сих пор нравится " МОРЕ МОЛОДОСТИ" Лили Ивановой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2012, 04:57
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Абадинского,все отличные,одна лучше другой.Это певец от Бога!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2012, 06:10
Safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни Валерия Ободзинского-это возвращение в юность,,,
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2012, 14:27
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка ( позвольте Вас так называть) большое спасибо. Ежедневно, по нескольку раз, прослушиваю песни моей юности. Глотну чистого воздуха и опять ныряю в настояшее время. Я в комп. деле НОВИЧОК . Еще мало , что получается ( сын уехал и пришлось мне осваевать технику, чтобы с ним общаться...) да и спросить рядом никого нет. Но ничего, я - сообразительная. Всего Вам ДОБРОГО !
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4