vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.07.2008, 01:46
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю Юру Клинских одним из самых харизматичных отечественных исполнителей . Из всех русских рокеров считаю его самым обезбашенным и талантливым одновременно. Начал слушать его даже не помню в каком возрасте, кажется лет с 8-ми, был 2 раза на его концерте в Тамбове. (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.07.2008, 01:52
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только начала его слушать,только влюбилась в эту музыку, а через 3 месяца его не стало...Завидую вам,посетившим концерты.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2008, 02:04
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евтюхову - согласен, но по моему мнению трибьюты - отстой, хотя появляются шедевры типа "Видели ночь", "Печаль"(кажется у КУКРЫНИКСОВ она получилась даже круче оригинала)...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2008, 02:59
Девана - Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню несколько песен,потому что брат слушал... а так запомнилась что-то про лавочку и про парочку на этой лавочке :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.07.2008, 21:56
Вождь Хитрозадых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сектор слушаю с 1987 года...друг в летке учился в воронеже.был с Юрком знаком,он тогда еще не известен был...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.07.2008, 21:58
Вождь Хитрозадых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он в острогожске выступал круто:просил спички от толпы,подкурил беломор...извинялся за то что мало посещает воронежскую обл,так как был контракт с москвой...хороший человек...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.08.2008, 22:40
Классный Дядько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сектор слушаю с 1989 года. Живу на Камчатке но довелось услышать ещё самые первые записи которые распространялись на кассетах МК переписанные тысячи раз в Воронеже. Именно так начал свою карьеру Юрка Хой. Он тогда даже и не думал что станет настолько легендарным. К нам на Камчатку именно в мой район попала токая кассета благодаря тому что у нас в селе жил паренёк сам родом из Воронежа. Вот он однажды и приторанил с отпуска такую кассету. Именно с этого момента я и прикепел к Сектору слушал и слушаю с большим удовольствием и наслаждением. Собирал по крупицам всё что было с ним связанно. В 90-ые года это было очень сложно. Так как информации о них было мало. Тогда и Юрку в лицо то никто и не знал. Многие этим и пользовались создавая группу двойников. Очень жалею о том что моя мечта так и не осуществилась побывать на концерте. Пишите мне все кто может хоть что то ещё сказать о Секторе буду рад пообщаться. Может кто подскажет как бы познакомится с его близкими людьми. Вечная память Хою.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2008, 14:47
игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я едреный как кабан Я имею свой баян(5 лет в муз школе)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.08.2008, 19:01
Наталья Кисэмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас слушаю - в жизни ничего не меняется.. всё актуально
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2008, 04:06
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "Секторе Газа" рос. Благодаря их песням с гитарой подружился! Слушаю их по сей день! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4