vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2011, 02:23
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к композиции - "Талисман", по мотивам произведения Александра ...

Ваше отношение к композиции - "Талисман", по мотивам произведения Александра Грина - "Бегущая По Волнам", исполненной Валерием Кипеловым, на стихи Ильи Кормильцева

На мой взгляд - композиция замечательная, как и само произведение А.Грина. Кипелов, как всегда на высоте - отличное исполнение. Хорошие и сильные стихи - Кормильцева. А вот сам кинофильм мягко говоря - слабоват... :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2011, 05:10
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) Да,Валерий Александрович в прекрасной форме! Отличное исполнение! Только как-то непривычно. Мне кажется,под эту композицию нужно что-то более сильное. Диссонанс какой-то,что ли.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2011, 16:20
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень понравилось и то что не привычно как раз и хорошо , музыка замечательна . А фильм к сожалению ещё не видела .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2011, 03:17
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми. Кипелов - умница, за всё что возьмётся исполнять - сделает на 5+!!!!!!!!!!!!!!!! Кипелов forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2011, 09:59
алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте,а классно,мне понравилось!Молодец Кипелов!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2011, 07:10
Ведьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,фильм впечатления не произвёл.*-) А вот сам "Талисман" в моём плеере самая часто прослушиваемая композиция.И всякий раз такой ДРАЙВ !!!!! Иначе и быть не может-энергия музыки,голоса,текста реально даёт "крылья".(Y)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4