vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.06.2011, 22:31
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, почему же. Мне жаль и пострадавших. Только вор должен сидеть по-честному, а не в силу подставок. Своровал - значит сиди. Верно? И вообще, я приношу извинения. По моим предыдущим сообщениям вы могли подумать, что какая-то сумасшедшая пишет. Я понимаю, что взгляды разные, кому-то нравится определенный актер (фильм, книга и т.д.), но кому-то не нравится. Я сама того не ведая, старалась наваязать вам Сергея Анатольевича. Он конечно, хороший актер. И вы рано или поздно тоже пристраститесь к нему (знаю по себе). Но пусть это будет ваш выбор. А пока всего доброго и не держите на меня зла. А переиграть Владимира Семеновича никто не сможет. Сергей может играть и крутых ментов, но это не его выбор. Но переиграть. Не возможно играть с вечностью.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.06.2011, 22:39
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А детей все же жаль. Если вы этого не понимаете, мне вас жаль. Уделяйте им побольше внимания. И не давайте деньги на игры. А если уж покупаете, то пусть он играет при вас. Я сама видела в видеосалоне 9-летнего мальчика, который хотел купить стрелялку. Я ему посоветовала логические игры. Они как раз для их возраста. Но он - нет хочу. Ну что тут поделаешь. А маме наверное сказал, что на еду в школе или на какие-нибудь школьные мероприятия. Хотя не думаю, что еда в столовой стоит 100 руб. У нас все фильмы и игры по 100 руб.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.06.2011, 22:49
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не только игромания ведет к детским кражам, но и рано пристрастие к курению. Ребенок тоже ищет где б взять деньги, если родители уже не дают. И с этой стороны виноваты и учителя. При школе на мой взгляд надо утвердить должность воспитателя, который смотрел бы за школьниками 1-3 классов, установить шефство старшеклассников над младшими, как было в мои детские годы. Но похоже, это не практикуется уже. А как практиковать, когда уже и старшеклассники стали и курить, и пить. Вовремя не усмотрели, ни школа. ни родители - вот и результат. Дети предоставлены себе, улицы, и антисоциальным элементам, которые тут как тут. У человека характер окончательно считается сформированным в 11 лет. И если уже есть 11 лет, то изменять нужно мягко, ненавязчиво, думая не о себе (вот вырастит, станет достоинством нашим, ибо в детях - честь семьи. В результате таких мыслей, родитель отдает ребенка в те спортивные секции или другие какие-нибудь кружки, о которых они сами мечтали). Но пусть ребенок сделает свой выбор и в этом. У каждого своя судьба, свой путь. Мы - не клоны своих родителей, у нас у каждого есть свое представление о жизни, выработанное жизненным опытом. Родители должны только где-то посоветовать, где-то поддержать, но не наставлять. Вот как я вас пыталась направить. Нельзя травмировать психику ребенка. Ребенок - это тоже человек. А каждый человек - индивидуален. и в этом заключается уникальность и ценность. Что тут ценного, когда в ребенке ты хочешь видеть себя. Не скучно ли будет?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.06.2011, 23:06
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Иван Обухов
Я, конечно, уважаю песни Ваенги, но ставить ее в один ряд с Высоцким, мне кажется, это несопоставимо. Даже совсем не рядом их творчество. Возможно, я не права, но мне думается так. Высоцкий, это не только песни, и не только поэзия, а гораздо БОЛЬШЕ!!! И даже его ПОЭЗИЯ именно с большой буквы!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.06.2011, 23:41
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назову... Гарик Сукачев неоднократно говорил, что Высоцкий и Утесов его кумиры.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.06.2011, 02:35
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне: никакого зла я на вас не держу и не могу держать. если вы говорите о воспитании? Извените, но моё направлениё несколько иное я в данный момент занимаюсь художественным словом т.е. исполняю произведения русской классики в учреждениях образования. Читаю Пушкина,Лермонтова,Крылова,Шукшина,есть и программа о Высоцком исполняю стихи и песни. Я думал, что я не до живу до времён,когда мне будут говорить,что мы не знаем кто такой Высоцкий. Скорее всего это стёб, но почему воспитатели не объясняют, что так нельзя, А всё потому что у нас везде ввели рыночные отношения, и в образовании, и в медицине,и в новоимённой полиции. Врачи оказывают медицинские услуги, а не лечат, педагоги образвательные, а не учат, менты охранные услуги,но если вас ограбят они скажут вы виноваты вы не провели сигнализацию. И всё будет по закону. Вы же знаете нами сейчас правят юристы. Когда я предлагаю в школах исполнить "Евгения Онегина вы не представляете какое сопротивление. А с пацанами надо говорить с уважением, не сверху-вниз, с доверием. А у нас решают кто круче и кто рядом стоит. Даже Пушкину в последний год жизни не каждый подавал руку. А сейчас доходим до маразма- Какая песня лучше ГОЛОСУЕМ. Хочу сказать, читайте классику , нельзя сравнивать Толстого с Достаевским. Ну нельзя. Жеглов не был фанатом, он преданно служил делу, истине,как ни назовите.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.08.2011, 07:41
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять бессмыслица:зачем великих выстраивать в ряды???
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.08.2011, 08:01
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,так и ставьте соответственно вопрос, отвечу :Есенина люблю! Шукшина!Лермонтова! Толстого!Куприна! Это из русских писателей...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.08.2011, 18:46
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da ja i ne k Wam!!! Izwinite, jesli obidela! A postanowki woprosow u Mariny dejstwitelno- ne te...Na urowne sowetskoj shkolnoj pedagogiki...Zachastuju oskwernjajushije ego pamjat...w moich glazach....Bolno...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.08.2011, 18:48
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Василий Русанов
Wasilij! W tochku popali!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4