vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2011, 19:39
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к альбому "Aria", женского инструментального коллектива - ...

Ваше отношение к альбому "Aria", женского инструментального коллектива - "Symfomania", исполняющего известные "арийские" композиции в неоклассическом варианте?

Минусы: к сожалению, данный проект не вполне оригинален, так как, уже достаточно давно, в данном ключе трудится финская группа "Apocaliptica"... Плюсы: приятно слушать "арийские" композиции в неоклассической обработке, вполне профессионально сделанной представительницами прекрасного пола!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2011, 23:15
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилась музыка! Было не плохо,если бы они и за группу "Кипелов"взялись
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 04:16
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На концертах, группа исполняет также кавер-версию песни "Rainbow" - Wolf to the Moon... В общем, что-то в этом есть!)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2011, 07:32
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом еще не слушала, только отдельные видео смотрела. Очень понравилось, красиво так! Последний закат с трибюта вообще супер!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2011, 05:30
Сотрясение Масг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это те девушках которые на смычковых играют то хорошо, вы попробуйте такую музыку сыграть на таких инструментах это не просто
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2011, 20:34
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушал сразу после релиза. Для не искошённого слушателя прокатит, на мой вкус очень не проффелионально, живое выступление вообще фуфло. Взять ту же Апокалиптику, парни виртуозы, такое мясо высекают когда требуется, при этом баллады у них мягко звучат, а живое выступление это что то...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2011, 00:30
Везучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Юрием! играют девушки без драйва и без души. если им не по душе музыка арии, то и не надо в это лезть. а на счет того,что мол инструменты у них такие нежные, лиричные... фигня! если музыкант прется от музыки, которую исполняет, то он даже на бубне такой замес может устроить))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2011, 01:39
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не особо впечатлило. Их сольный альбом мне больше понравился. Да и девчонки хорошенькие! ;-) (ch)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4