vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2009, 20:55
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята, послушайте классные песни одного очень талантливого исполнителя Игорь ...

Ребята, послушайте классные песни одного очень талантливого исполнителя Игорь Рачеев новая звезда в Шансоне!

Заходите на сайт и слушайте песни этого талантливого исполнителя! rahcheev.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2009, 20:57
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень реккомендую песню Навсегда_16.mp3 ... За душу берет!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2009, 22:10
Евгения Кага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные песни!!! Что то новенькое в шансоне!!! (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2009, 23:26
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь оставит коментарии? :-)Давайте поддержим творчество!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.06.2009, 01:32
Евгения Кагаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rahcheev.ru
там на сайте... Все песни можно скачать!!! Не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2009, 04:02
Борис Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое, что неприятно удивило - очень плохое качество, в первых 3-х песнях голоса практически нету.
Второе, что-то мне это напомнила старенькую попмузыку, что-то среднее между В. Пресняковым и Е. Белоусовым. Думаю, что к шансону этот исполнитель никакого отношения не имеет.
ИМХО.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2009, 07:10
Евгения Кага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну спасибо вам за ваше мнение...
Готова поспорить... Если вы такой поклонник шансона, то наверное творчесто например Бандеры вам знакомо... Или это тоже попса... Как Вы думаете?... А вот на мой взгляд, Игорь поет даже гораздо лучше... и голос у него просто великолепный... Ну по поводу качества, это впринципе объяснимо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2009, 03:54
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня "Навсегда" вытащила слезу, что бывает очень редко, при чём сентиментальностью не страдаю. Впервые услышала песню Игоря. Спасибо. Приятный голос, глубокое содержание. С интересом послушаю другие его песни
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2009, 04:35
Борис Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, Бандеру я никак не считаю шансонье, так Михайлова... Это все коммерчиские проекты, которые существуют для зарабатывания сверхприбылейза короткое время, а потом лопаются как мыльный пузырь. А настоящая песня, она звучит не так громко и не на каждом углу, зато слушает ее и поет не одно поколение.
На счет Игоря не могу сказать ничего, но первые его песни увы, "бомбой" не стали.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2009, 05:33
Евгения Кагас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами спорить не буду... у всех вкусы разные, просто обидно,потому что человек на самом деле с потрясающим голосом!!!!!
А вот поклонники Михайлова вас бы порвали наверное ))))) ... И я вам скажу не по наслышке ( у меня муж сидит... ) Михайлова ПОЮТ на ЗОНАХ....
А вы говорите, что за шансон не считаете... Ха... Дак что же для вас шансон... ???
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4