vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2009, 06:13
Василий Одкыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Севастополе на радио "Шансон" ведут ведущие весело, куча инфы, конкурсы и т.д. Но что крутят - иногда хочется вообще не включать.А в Питере наоборот. Только музыка (да и иногда не очень). В основ новых раскручивают. А мэтров мало. На TV Шансон показывают бывает не пойми что. А ведь есть и репертуар дворовой музыки. Вот передача была " В нашу гавань заходили корабли" Успенского. Это к шансону относится или нет?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2009, 06:24
Елена Вмади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, это стиль образа жизни многих кто живёт !!! (nt)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2009, 06:55
Рустам Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё-таки я понял что этот вопрс многих волнует сегодня в день несколько раз крутят на радио высказывания разного рода звёзд которые отвечают на вопрос что такое шансон последняя идея такова .что всё хорошее на эстраде -шансон.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2009, 06:28
Андрей Тимашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как спел Ефрем Амирамов
"группа дисидентов шоубизнеса собралась с названием шансон"
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2009, 06:36
Владимир Окун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного запоздалый ответ Ольге.
Чтобы открыть радиостанцию FM диапазона нужно несколько миллионов долларов, кроме энтузиазма. С 1 апреля в Санкт-Петербурге радиостанция "Петроград-русский шансон" перестанет транслировать музыку в жанре "русский шансон" и будет транслироваться на этой частоте другой формат.
А Музей шансона 21 февраля будет праздновать свой 5-тилетний юбилей. У нас можно посмотреть и послушать весь диапазон шансона: от блатной музыки до лирики и военно-патриотической песни. И всё это бесплатно по адресу shansonprofi.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.01.2009, 06:41
Анатолий Гусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошой музыки все меньше и мень становится. Вот и я слушаю интернет радиостанцию,потому что крутят по радио не понятно что.-ретро!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2009, 23:43
Евгений Онат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансон - это песни о жизне, у которых есть смысл, которые приятно слушать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4