vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2009, 17:35
-RUSSYA-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объясните мне пожалуйста,что за пластыри были наклеины вокруг пальцев у Майкла ...

Объясните мне пожалуйста,что за пластыри были наклеины вокруг пальцев у Майкла на руке.(тема временная удалю сама)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2009, 22:13
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл всегда оставлял этот вопрос без ответа. Но это скорее всего театральный эффект привлекающий внимание к движению руки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2009, 23:12
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Это не значит, что он что-то скрывает, типа витилиго или еще чего-то.. Я всю жизнь считала , что это театральный эффект и даже в детстве сама также одевала:-D И сейчас считаю также. Он много чего выдумывал , типа повязок на рукавах, масок на лице и всё в этом роде. Это то, что отличает Его от других.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2009, 23:28
Терра Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая деталь на одежде что либо обозначала, и даже его жесты.Полоски на рукаве означали помощь голодающим детям,а пластыри он носил закрывая темную кожу под ногтями,это даже на фотках видно,когда он без пластырей..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2009, 00:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. В таком случае он бы на все пальцы налепил пластыри.*-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2009, 00:23
Терра Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него только эти пальцы черные,странно что ты не знаешь я уже кучу таких фото видела с черными пальцами
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2009, 01:38
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что это часть его сценического образа!:-) Майкл самородок, он знал с детства, как привлечь к себе внимание!!! Голос , танец, песня... и одежда, которую он придумывал сам! По истине императорские наряды! Майкл мог бы состояться в любой творческой профессии, и как имиджмейкер и как дизайнер... пластыри- это часть образа!(Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2009, 02:09
Терра Инкагн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ногти на самом деле были черные,но он клеил пластырь только на несколько пальцев для того, чтоб привлечь внимание на руки в танце,он сам в каком то интервью это говорил..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.08.2009, 04:06
Белочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Символику " вы пишете.
Но я согласна с теми, кто считает, что Майкл таким образом закрывал черные пальцы, их же не отбелить :-)
И на фото любые посмотрите. У него не все ральцы черные.
А "привлечь внимание к жестам" - тоже верно!(Y) Майкл ведь гений. Он из любого недостатка сделает такое достоинство, что мы с вами всю голову сломаем, как сейчас;-) , что он имел ввиду(v) (H)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2009, 05:47
Терра Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я Катерина такого же мнения,что закрывал пальцы на фотках видно,что некоторые пальцы темные, и из этого еще и образ получился,чтоб руки в танце казались круче,а фаны и стали их себе лепить..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4