vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2009, 13:07
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, по моим наблюдениям, больше всего верят в то, что Майкл ЖИВ - российские фанаты. К примеру, я пообщавшись с немецкими фанатами заявила им, что Майкл жив, а это всё шоу.. короче, они посмотрели на меня как на дуру. На Западе в это не верят, я б даже сказала, отказываются верить. Ну и хорошо.. Майклу будет спокойнее.(Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2009, 22:14
Терра Инкагн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если Майк и жив,в офицальную жизнь он не вернется...неужели после всех новостей в мире,что его мозг и тело были у экспертов на анализе и тут вдруг всем скажут,что это была афера века! Майк не Дэвид Копирфилд..даже если все это афера со смертью,то он будет жить как обычный человек в дали ото всех.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2009, 22:29
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим никто и не спорит. Он больше никогда не вернётся. Он же сказал ,что -
если он сказал , THIS IS IT, то значит
THIS IS IT.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2009, 16:52
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну представьте себе, Где Майкл Джексон, и где обычный человек!!! Джексон привык к всемирной любви, думаю он бы не смог жить затворником в лесу...(L)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2009, 17:05
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в лесу??? На Земле столько мест, о которых мы даже и не подозреваем, и вряд ли когда-нибудь мы эти места вообще увидим. Всё возможно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.07.2009, 17:14
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно много мест, надеюсь, что Майкл находится там, где никто не причинит ему зла, где он может жить в покое и гармонии с собой и будет еще не раз напоминать нам о себе своими добрыми поступками. Он всё равно не оставит нас, где бы он не находился. И мы никогда не отпустим Его.
ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАШ КОРОЛЬ!(*)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2009, 22:51
Белочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот о другом задумалась. Майкл ведь не последняя, мягко говоря, личность на земле.
Но, перелопатив весь интернет, я не нашла ни одного намека ни у одного предсказателя о том, что в 2009 году какой-то очень важный человек умрет и т.д.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2009, 23:07
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот недавно услышала, как какая-то ясновидящая говорила, что 2009 год - это какой-то кармический год(не знаю, что это значит, т.к. не особо увлекаюсь), она сказала:"Вы посмотрите, только полгода прошло, а сколько ушло известных людей, причём, не все они пожилые. И ещё уйдут."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.07.2009, 23:23
Пиявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

showbuzz.ru/2009/07/13/17-faktov-o-zdorove-majkla-dzheksona.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.07.2009, 23:31
Пиявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела интервью папаши Джо с Ларри Кингом. Удивительно было - на вопрос Ларри Кинга: "Вы знаете, где находится в данный момент тело вашего сына (вы же отец и имеете право это знать)?" Джо Джексон ответил, что не знает, где в данный момент находится тело его сына. И еще. На вопрос Кинга: "Вы видели тело Майкла, у вас же была такая возможность?" Джо ответил: Я не видел тела, хотя возможность была, но я хочу помнить Майкла живым. Я с ним попрощался, когда он был перед всеми нами и прощаюсь с ним сейчас." (I said goodbye to him when he was up there in front of us, and i am saying goodbye to him now)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4