vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2009, 03:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА О ТОМ, ЧТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!!!

Кто-то из наших фанатов (имя, к сожалению неизвестно) посетил экстрасенса с волнующим нас всех вопросом - ЖИВ ЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН?
1 ЧАСТЬ.
Удалось достучаться до одно из экстрасенсов!!! Одног?о из финалистов "Битвы экстрасенсов" После окончания испытания когда был вскрыт конверт и он увидел фото того о ком шла речь, экстрасенс попросил что если эта новость будет обнародована его имени не называли ибо оградить его имя от оглазки в прессе.Пришлось проделат огромную работу родственникам и заплатить ни малые деньги чтобы разыскать этого экстрасенса и записаться к нему на приём да ещё и нарушив очередь.Так как у него всё расписано на долгие месяцы вперед.
Вот разговор самой встречи.
-В этом конверте лежит фотография человека.Что вы можете сказать о нём.Расскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2009, 03:42
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 часть.
-Это мужчина.средних лет.Вы знаете от него идёт очень сильная энергетикаЧеловек связан с творчеством.Так секунду…подождите.?Вижу много кричащих, ликующих людей.Сцена…Слова звучат ни на нашем языке.
-А вы можете описать этого человекка внешне?
-Чёткого образа не приходит.Что-то скрывает его лицо.Как будто оно постоянно меняется.его формы.Танцы, движения?, пластика этого человека и голос.он всегда в центре внимания.Похоже это какой-то вокальный испонитель.
-Он жив? А в данное время чем он занимается?
Да он здесь на Земле, потому что среди умерших на небесах
я его однзначно не вижу.и там его в ближайшее время не ждут.Это точно.
-На сколько эта инфомация может быть правдивой?
-Такая информация поступает мне свыше и если это ни так то ошибаются тогда небеса.Вы знаете этот человек сейчас как-то отстранён от людей.Как будто он сбежал от суеты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2009, 03:43
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 часть.
-Как это понять?
Он не мог принять мир.Он пытался его изменить в лучшую сторону и достучаться до людей.По сути он можно сказать был святым человеком.В последние годы стало много фальши, зла которое он не понимал.
-Куда он ушёл?
-Туда где единение с природой.там жарко сейчас и много песка.
-Ну зачем он сделал это?
-своим уходом он хотел сколыхнуть мир добившись того чтобы люди всё-таки задумались над тем что они делают, что мир прекрасен чтобы его разрушать и надо делать добра больше.
-а родственники? дети у него есть? они в курсе?
-Да его воля была согласована с ними.Дети особенно очень плакали.Дочь больше всех, но он сказал что так нужно.родственники скоро его увидят когда поедут в то место где он сейчас.
-пожалуйста откройте конверт.
-А! Это Майкл.А то я думала что речь идёт о человеке которого я знаю.
-Теперь что можете сказать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2009, 03:43
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 часть.

-Давайте оставим этот разговор.Если вы из СМИ, я не хочу
фигурировать в этой шумихи.Майкл святой человек.Если он решил уйти от людей, то значит он сам так решил.
-нет мы не из прессы.Он наш кумир.(уговоры и доказательства что мы не из прессы)
-Я вам так скажу.МАйкл ещё покаже себя и ни раз, не лично, а своими поступками, делами.Ег?о миссия на Земле ещё не выполнена.Он любит своих поклонников и родных и во их блага чтобы они услышали наконец его и о том в чём смысл его песен(призыв изменить мир к лучшему)он поступил так, а не иначе.
Всё я всё сказала.
-А о его концертах которые не состоялись?
-Извините я уже сказал так нужно было
-Спасибо."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2009, 03:50
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ!!Люди,кто что знает(по сведениям гадалок),может некоторые и не верят в них,напишите сюда пожалуйста об этом!лично мне гадали по чашке кофе и все сошлось(моя бабушка,но она не сможет сказать про Майкла,она не экстрасенс)))!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2009, 03:53
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся - очень интересно и убедительно !!! , что лишний раз доказыает - что Майкл жив - ну уже просто без сомнения . . . (H)(fr)(Y)(v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2009, 03:55
Белочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это читала в интернете. И этой информации не доверяю. Сообщение могли сделать, чтобы нас успокоить.
А вот если у вас , у ваших знакомых есть какая - либо информация от экстрасенсов, пишите!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2009, 04:02
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... И Элвис Пресли тоже когда-то сбежал... Правда ведь говорят, каждого погибшего исполнителя-легенду, считают без вести пропавшим... Только жизнь надо принимать реально... я не верю, что весь мир ошибся...:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2009, 04:02
Табу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По некоторым данным это уже третий экстрасенс который утверждает что Майкл жив:-) .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2009, 05:03
Не Для Робких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваааааа!!!! Я б сама отдала все свои деньги, чтоб услышать это собственными ушами, и не от шарлотана!!!!
А давайте просто ждать.... вед смотрите сколько народу тут в этих группах собралось.... по всему миру!!!!
Он этого и добивался, что б мы держались вместе и поддерживали друг друга!
Святой... что тут еще сказать!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4