vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2009, 16:33
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За прекрасный голос,за созданный ею образ и за ее обаяние и интеллигентность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2009, 16:53
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за ее индивидуальность, красоту, обояние, таланти , не побоюсь повториться, конечно же за ангельский голос!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2009, 05:44
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...тот удивительный мир, который она создала своим творчеством для всех любящих ее поклонников, за сказку, в которую попадаешь, услышав в первый раз ее песни и увидав один раз ее образ, который потом не сможешь забыть всю жизнь.
Спасибо Сандра, за то, что ты была и есть!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2009, 16:59
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За ее уникальный голос и неповторимый образ! С самой первой песни она навсегда впечаталась в мою душуи только, слыша ее песни, я по - настоящему расслабляюсь. С ней связаны мои лучшие годы и воспоминания, она уже часть моей жизни и моего внутреннего мира!
Спасибо ей за то, что она есть!(L)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2009, 07:10
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю Sandru просто за то , что она - SANDRA !!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.05.2009, 21:08
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБЛЮ ПРСТО ЗА ТО,ЧТО ОНА ЕСТЬ ...СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ ЕЕ ПЕСНИ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЮТ..ВСЕГДА КОПИРОВАЛА ЕЕ...ПРИЧЕСКА.МАКИЯЖ,СТАРАЛАСЬ ОДЕВАТЬСЯ КАК ОНА...А КОГДА УЗНАЛА,ЧТО У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ.ТО СОВСЕМ "КРЫШУ"СНЕСЛО...ВОТ ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА КУДА-ТО ПРОПАЛА ИЗ ВИДУ И Я О НЕЙ ПОЗАБЫЛА,НО ВСТУПИЛА В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ГРУППУ И ТЕПЕРЬ БУДУ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЕЕ ТВОРЧЕСТВОМ(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2009, 19:34
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра - это мое детство!
Я перед зеркалом , в руках щетка для укладки волос, пою Марию Магдалену!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2009, 04:54
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За её волшебный голос, а еще, что говорят,я на неё похожа...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2009, 18:51
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)Она - редчайшая жемчужина среди других певиц!!!
Такой миловидной красоты я еще ни у кого не встречала!!!! На ее мимику, на ее лицо, на ее движения можно смотреть безконечно долго как на огонь, море, звезды....Ее голос нежно обволакивает слух, сердце и душу. Я открыла для себя Сандру еще лет в 10-11 и с тех пор она является кумиром и идеалом женской красоты для меня!!! Певица-Ангел!!!! Я люблю ее за уникальный шарм и очарование, за детскую и нежную улыбку, за многогранность образов и характеров в клипах и на фото, за бархатные глаза, за эти милые ямочки, за вздернутый озорной носик, за такие красивые и высокие бровки, за чарующий голос!!!! Перечислять могу также безконечно долго как и безконечно долго могу смотреть ее фото и клипы!!!! Как же здорово что Господь Бог был так щедр к нам что создал эту прекрасную женщину и как же здорово что мы ее современники!!!! Пусть же она живет долго-долго в здравии и любви и радует всех нас своими творческими проектами!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2009, 04:34
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя юность прошла под исполнение Сандры....!!!! Даже значки с ее изображением носили....Э-Э-ЭХ, было время, не то что нынешнее племя....(lo)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4