vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2011, 03:47
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в декабре родиться мальчик. хочу назвать Рихардом!нужен ваш совет стоит ...

У меня в декабре родиться мальчик. хочу назвать Рихардом!нужен ваш совет стоит или нет?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 05:53
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю нестоит всётаки интересы и сына обьеденять не надо!!! а вобще как душа пожелает!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2011, 13:13
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

витальевич. просто с даннымотчество не все имена даже подходят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 14:19
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,подумайте о будущем сыне,как он с таким именем жить то будет? И как вы ласково его будете называть? Ричи,что ли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2011, 20:25
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна думаю не стоит, всё та ки в России ведь живём, подумайте как будут сверстники в дальнейшем относиться к вашему сыну. Подумайте о дальнейших последствиях, ведь жизнь такая штука непредсказуемая... Думаю вы сделаете правильное решение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2011, 05:20
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же только об этом подумала, не нужно так яростно все воспринимать. тем более это имя обладает очень хорошими качествами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.08.2011, 07:23
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто это твоё решение, дальше жить твоему ребёнку. Если ты считаешь нужным так его называть, то называй, твоё право.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.08.2011, 07:24
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто это твоё решение, дальше жить твоему ребёнку. Если ты считаешь нужным так его называть, то называй, твоё право.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.08.2011, 07:56
Джигурда Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне имя само по себе нравится,но я думаю,что лучше спросить совет у своих родных и близких(у мужа,например),ведь не от одной вас зависит решение,я так полагаю?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2011, 15:18
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мамаша простебётся разок, а пацанёнку всю жизнь с этим жить. Хотя, я в жизни встречал человека с именем Вальтер, кстати, вполне русского и в России.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4