vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2011, 01:34
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у кого такой прикол был? - касается владельцев nokia n 70 - 73, на которых ...

а у кого такой прикол был? - касается владельцев nokia n 70 - 73, на которых наушники легко отстегиваются, стоит только чуть чуть в сторону штекер надломить, едешь в автобусе, слушаешь что нибудь тяжелое, вокруг сидят приличные люди, которые ну уж точно rammstein не слушают, и тут ты либо пытаешся вытащить телефон с узкого кармана джинсов, либо просто пытаешся встать с кресла, штекер вылетает и то ужасное что ты слушал начинает орать на весь автобус. все вокруг в шоке))) так неловко сразу стоновится))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2011, 05:00
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В автобусе эт еще ниче.....а вот если это на уроке....сижу с наушниками, никого не трогаю, слушаю Mein Teil... потянулась за сумкой, телефон падает... Учительница хватается за сердце, неженки класса вздрагивают и начинают причитать, придурки класса начинают ржать и дергаться, подражая рокерам...)) и естественно все смотрят на меня... Я дрожащими руками пытаюсь засунуть наушники обратно, но ничего не выходит... Кое как выключаю телефон...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2011, 20:17
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) а че за модель??? самый уматный разъём под наушники, стандартный на 3,5 мм.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2011, 03:46
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот считаю что не чего постыдного сдесь нет! бывают разные ситуации .нечего пережить можно.:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2011, 03:48
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное мы от раммштайн кайф ловим.и дальше ловить будем
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2011, 19:58
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон LG, а модель не помню. Давно он был:-) ну в принципе по кайфу когда все пугаются:-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2011, 06:36
Вечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лан каму какое дело до любителей рамштайна!реальна главнае мы есть и всё,пусть смотрят квадратными глазами на нар.а нам пусть будет на всё по... У меня такая же фигня.все знают что я слушаю рамштайна и считают меня немцем или каким то идиотом.но мне на них по. Главное как было выше сказано я ловлю от этого кайф КТО СОГЛАСЕН ОТВЕТЕ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2011, 18:42
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна:-) люблю Рамов и буду слушать назло всем. Пусть идут убиваться. вместе со своим Гуфом;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2011, 19:40
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну меня считают сумасшедшей.:-) смеются, тыркают постоянно, когда речь заходит о музыке. Я к этому привыкла и не обращаю внимания. Я то знаю что моя музыка намного выше чем их:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2011, 19:52
Вечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хахаха со мной то же самое все фигеют когда я слушаю её на всю громкость дас модэл или майн тайн
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4