vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире Rammstein

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2011, 22:34
Меня Дамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФАНАТ группы RAMMSTEIN убивает животных!

Привет всем,фанат группы убил собаку и отрубил голову,сфотографировал и разместил в интернете.Показали на первом на всю страну,он пазорит всех поклоников и фанатов,и саму групу RAMMSTEIN !!!!!!!!!!ваше мнение,я слов не нахожу,я в шоке!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2011, 01:12
Наmaлья Сkoц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту группу и так не все воспринимают,да еще больные на голову портят репутацию,потом другие думают что эту музыку только дураки слушают. Я в шоке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2011, 03:04
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, не надо всё валить в кучу...вы думаете, что все фанаты группы - это порядочные люди? Приведу простой пример - на московском концерте Раммов я была в фан-зоне, и мне не повезло - рядом стоял какой-то обдолбанный урод с дружком, который вёо себя немотивированно агрессивно по отношению к окружающим людям, на замечание моей подруги в его адрес, его дружок сказал:"Давай скинем этих сук!" Мне тоже после этого надо было подумать, что эти отморозки портят мнение о Раммах? При чём тут музыкальные предпочтения и поступки неадекватных людей? Своими поступками такие существа ПОЗОРЯТ САМИХ СЕБЯ. И только...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2011, 03:08
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вся проблема в том, что имидж группы действительно неоднозначный, но это лишь сценический образ, и я лично на их шоу смотрю именно так - это хорошо срежиссированный спектакль, не более того...горе, когда люди начинают на себя в ЖИЗНИ примерять подобные образы...и это проблема неадекватного восприятия
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 16:32
Меня Дамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

урода подкараулят в подворотни и так же зделают,я за!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2011, 03:51
Меня Дамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) (lo) (lo) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2011, 06:35
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подвесить надо за одно место и кишки выпустить потом вырезать глаза переломать все пальцы и просто уйти
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2011, 20:00
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за таких у...в думают, что Раммы чуть ли не звери какие, что они извращенцы и т.д. и т.п. Правильно тут сказали-это на сцене они выпендоиваются, в жизни они адекватные нормальные люди. Просто всякие укурки этого не понимают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2011, 21:13
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раммы очень милые ребята, Например Тилль разводит рыбок и комнатные растения!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2011, 06:34
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут фанат. Он просто дурак. Психически больной человек. Музыка тут не причем
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4