vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.06.2009, 04:39
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я счастлива, что в своей ничтожной жизни побывала все-таки на 3-х концертах.
Я благодарна своему папе, что он с уважением отнесся к этому событию, сам предложил ( ажил он не со мной), мы поехали в Лужники с ним и его собачкой Алькой, народу вечером не было--купили билет.
Само шоу помню в тумане--был дождь, меня все толкали (мне было 14, маленькая).
На разогрев вышли группа Mr. Beat, что ли... поправьте, забыла: парень и девушка африканцы.
Потом Майкл выскочил с фейерверком, начал петь Jam.
It was Dangerous tour.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.06.2009, 04:45
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 96-м был второй концерт, мне уже было 17, я приезжала из Лобни в Москву everyday, тусовалась у Балчуга.
На шоу было холодно, опять моросил дождь, но когда началось, такой тайский массаж был, что от жары и жажды не знала, что делать!
Протолкнулась к первому ряду, но под конец шоу попросила охрану вынести меня (они так за шкирку брали, поднимали и в конец тебя отправляли). Слабачка!!!
Я ведь на этих шоу была одна, без друзей, без фанатов, единомышленников...
это после я уже с "тусовкой" познакомилась.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.06.2009, 04:56
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на свой 3-й концерт Майкла в 97-мя попала благодаря замечательной девушке Марии Барковой (Грызловой).
Мы с ней учились в одной альма-матер, познакомились в поликлинике, я её по значкам pointed out.
Она позвонила мне, пригласила в организованную поездку в Таллин.
Этот заключительный концерт (для меня) был чудесен: все фаны вместе тусовались, гуляли вечерами по Таллину,
пробились в первый ряд фанзоны.
И В тот вечер Майкл меня УСЛЫШАЛ и УВИДЕЛ! Правда, я не вру! Я уже в самом разгаре концерта крикнула Майкл, когда он стоял прямо передо мной на сцене, и он показал мне "Victory" и улыбнулся...
Правда-правда, он посмотрел на меня...там свидетели
были...

А вот после шоу началась депрессия...уже когда в отель возвращались...
Но сейчас я понимаю, как важно то, что я там была...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.06.2009, 22:02
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на втором концерте в Москве.Стояла рядом со сценой и очень близко его видела.Очень долго не начинался концерт,на разогреве был ди джей бо бо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.07.2009, 15:43
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на концерте в 1997 году. Это было просто супер. Потом я всю ночь провела около гостиницы"Балчук"... На утро, он поехал прощаться с поклонниками на красной площади. Я тогда взяла его за руку, правда охранник ударил дубинкой по руке, но это стоило того. ЭТО САМОЕ МОЁ ЛУЧШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕЕЕ
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.05.2010, 05:21
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собиралась на его концерт в Лондоне, несмотря на то, что была беременная. Так обрадовалась, когда добавили концерты в 2010 году, думаю, ну, рожу к тому времени и спокойно съезжу..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.05.2010, 05:21
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собиралась на его концерт в Лондоне, несмотря на то, что была беременная. Так обрадовалась, когда добавили концерты в 2010 году, думаю, ну, рожу к тому времени и спокойно съезжу..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.05.2010, 04:56
георгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на 5 концертах была, 1 в Москве, остальные в Германии, Хельсинки и Эстонии. Э-ээх, самая боьшая мечта была еще раз на концерт попасть, мужу показать. Он никогда не был, а так разделяет мою любовь к Майклу!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.05.2010, 06:59
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на одном в Москве 1996 ом году и сентябрь того года помню по сей день иногда даже снится, начиная с аэропорта мы преследовали Майкла как сумасшедшие, стояли у Балчуга, бежали на красную площадь, на динамо примчались с утра пораньше там нас гоняли как баранов от одних ворот к другим, при входе на стадион обыскивали, некоторым досталось от дубинки омонов, кто там был поймет о чем я говорю, охрана у нас уж больно хорошая, войдя на стадион бежала со всех ног чтобы быть поближе к сцене, вы знаете никакими моими словами я не могу передать что было со мной в момент появления Майкла, казалось мое сердце выпрыгнит из груди а кровь застывает в венах, этот гул, стон, небо сравнялось с землей, это что то непередаваемое как один человек мог владеть сотнями стоящими там, на это способен только Майкл, потрясающий талант, дар, необыкновенное зрелище, Майкл на сцене в реале это на много сильнее чем на экране, ты действительно видешь как человек всего себя отдает, выкладывается для нас...;;;;
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.05.2010, 07:01
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои эмоции до сих пор переполняют меня всякий раз когда я вспоминаю те 5 дней проведенные так близко к Майклу и всякий раз я с гордостью говорю я была на концерте Майкла Джексона!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4