vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.03.2011, 06:41
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребят я щас прочла разговор с экстрасенсом и пришла к мысли что люди виноваты в том что Майки ушёл, ему не нужна была слава в песнях он хотел донести до нас их смысл чтоб мы стали добрее и любили мир и своих близких а мы тупо слушали и подпевали за ним,и капались в его жизни когда он ушёл до всех начало всё доходить,его мысли, смысл песен,:'(:'(:'(мне кажется пока мир, люди не станут добрее он не вернется:'(простите если обидела!:'(
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.06.2011, 05:48
Не Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееет....Майкл бы так не поступил!он знал как его обожают фэны по всему миру...и он знал что после известия о его смерти всем будет плохо...и это может довести до самоубийства фана..нет нет...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.06.2011, 07:06
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАЙКЛ ЖИВ-ЭТО ОЧЕВИДНО!Я НЕ ЭКСТРАСЕНС ,НО КОГДА СМОТРЮ НА ЕГО ФОТО-НЕТ,ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА НУ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ОТ МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА!ДУМАЮ,МАЙКЛ СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛ САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ...ПРИЧИН НА ЭТО БЫЛО МНОГО,О НИХ ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО...НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА-МАЙКЛ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ ЭТИ 50 КОНЦЕРТОВ,И ОН РЕШИЛ УСТРАНИТЬСЯ,ИБО ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.ДУМАЮ,КАК-ТО ТАК(ch)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4