vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2010, 05:23
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмеду и Денису:-Молодцы ребята!Правильно всё!Я согласен с тем кто снимает тот снимает и не зацикливается на том,что у него в руках!Надо добиваться того,чтобы использовать в работе на все сто,функционал того агрегата которым обладаешь.А так получается,не вышло что,-"так мне не хватает ИСО,фокус-ных точек,оптика не светлая,ну и т.д. и т.п. Ребята а есть поговорка-плохому танцору яйца мешают!(модераторы пожалуйста не напрягайтесь,это не моё-это цитата из народа.Частью которого являемся все мы).Надо работать,надо искать!В своё время,мне пришлось общаться с чел-ком который работал репортёром на фронтах ВОВ.Очень многое я у него почерпнул!Особенно это пригодилось при работе в фотоателье при работе с реактивами.Вот это ДА!Вот и была у него приссказка-"Настоящий фотограф и валенком снимет!" Надо только чтобы в дкше была Божья искра!Без этого никуда!Не будет искры этой,ВСЁ!Даже единочный МАРК,в руках будет-БОЛЬШОЙ МЫЛЬНИЦЕЙ!!!Извиняюсь конечно перед теми,кому не в строчку мои комментарии.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2010, 06:53
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, ремни которыми сейчас комплектуются камеры-полный отстой.я использую от пленочных и парочку пошил сам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2010, 08:02
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500 д, балансы видео, управление изо в видео, управление диафрагмой в видео, к-лы, вместо прошивки 550 выпустили....ззззз
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2010, 14:45
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела что бы ручной баланс белого устанавливался одной кнопкой например-оценить ББ-а то смех столько электроники а кнопочки нажимай и нажимай. лично меня это напрягает.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2010, 16:19
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,меня все устраиваетв технике Канон,кроме цены,особенно новинки,уж очень недоступны,а пока подешевеют,уже опять что то новое выходит,а про оптику я вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2010, 23:51
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится управление у никон, очень нравится оптика кенон, поженить бы их.
Давайте пойдем от цены, имеем систему автофокуса например 5д и 1дмарк4, имеем матрицу 21мпиксель от 5дмарк2 и 12мпикселей 5д, имеем корпус никон д3 и 5д. Что сколько стоит и реально ли собрать воедино этот "конструктор" в камеру мечты, имея на руках определенную сумму денег?
Я давно замечал, что кенон сознательно уходит от идеальных сочетаний компонентов, приближаясь к ним только изредка в серии 1д. У никон это, наверное, д700 и если никон не проиграет маркетологам, не поддастся на видеофункцию в фотоаппарате - д700 останется идеальной ФОТОкамерой. Разве не могли в кенон выпустить такую - могли, но не выпустили. Выпустили 18мпикселей с кропом 1.6...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2010, 23:53
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправлюсь правда, забыл - у никон появился 24 1.4 и наметился 50 1.2... Дороговато правда.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2010, 05:34
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет ручной настройки ББ оч.верно подмечено...у моей жэны Фуджи там какой то...ручной ББ настрайваецца одним нажатием...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2010, 06:13
Canon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так есть же кнопка на корпусе "WB". Или вы не об этом?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2010, 06:24
Емелькин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнил! Когда только приобрел пятидестку я грустил что нет кнопки быстрого переключения между "джпегом" и "ро". Но потом забыл про это расстройство.
Быстрый доступ к балансу в кэноне есть, третья кнопка по счету (справа) в ряду кнопочек под указательным пальцем правой руки. Только не надо оно, автобаланс способен на многое, а для остального есть raw. имхо.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4