vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2008, 03:39
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тема форума - хочу починить вспышку - я смотрю ушла в сторону. Вот у меня вспышка 550 со "сдохшим" конденсатором, и сервиса по-близости нету, живу в Приднестровье, а советов что-то нету, только торги :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2008, 04:55
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уже купила 580 II, очень нравится, и Приднестровье балдеет! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2008, 01:56
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большая благодарность Владимиру, только он во всей ветке даёт "дельные" советы... (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2008, 16:11
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Выставкин вам другой Владимир дело говорит сами вы пыху не почините,а ремонт в сервисе может очень дорого стоить(почти стоимость новой).Так что над его советом я бы подумал,а не обижался
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2008, 23:32
Владеющий Миром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно долго рассуждать где купить новую :-) но сломанный башмак ремонтируеться в домашних условия за один вечер и супер сложного тут нет, главное чтоб контакты были нормальные. Нужно из металлической пластины сделать вот такую s61.radikal.ru/i173/0811/36/5b69dcedddbe.jpg
и просверлить отверстия, приклеить на эпоксидку и для надежности прикрутить к пластику маленькими саморезами ;-) вот и все. В сервисе за замеру башмака просят 2500руб и отдельно детали не продают ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2008, 04:57
Блуждающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю просто можно было в начале комментария написать "не найдёшь" А я вот не 580 хочу, а импульсный студийный свет 8oI... за 24т.р. :-$ Ну а денег у меня сейчас только на зимнюю резину :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.12.2008, 15:40
Владеющий Миром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй договориться в сервисе может и получиться у них купить новую площадку ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4