vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2011, 05:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не грустно, но такие птицы в неволе жить не будут. Нам нередко приходилось зимой приносить замерших синичек, воробьев домой. Они отказывались есть и пить и потом погибали...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2011, 05:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце зимы и это уже не первый раз наблюдали такую картину: притали в город красивые птицы ( их называли свирестели) и массово гибли....Можно было увидеть их по несколько птиц, лежащих на земле..От чего это было - непонятно до сих пор.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2011, 15:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

У меня каждый день «Котокоммандос».
Иду я по коридору. Из-за угла выпрыгивает кот. Высоко, растопырив лапы, как белка-летяга. Вцепляется в ноги. Я ору и убегаю. Кот доволен. С ним поиграли…)))
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2011, 16:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перед работой успеваю сварить коту на день поесть. Мой кот ест только свежесваренное...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.08.2011, 14:10
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Галина, при нашем цейтноте вы еще коты ВАРИТЕ??? У него отдельный стол? Шведский?
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.08.2011, 16:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Лиля, стол обычный. Я ему варю самую дешевую рыбу попалам с кашей и4 макаронами. Почему даю варенную рыбу, да потому, что в сырой паразитов много, а мне этого не надо... Ну еще иногда покупаю кошачьи консервы.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.08.2011, 20:19
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнился случай. Жил у нас кот. Однажды он стащил со стола замороженую сырую рыбу и сожрал её. Через некоторое время начал кашлять. Я заподозрила, что он подавился костью, но ветврач сказал: "у вашего кота простуда" и назначил ему лекарство в виде уколов. По прошествию времени, после проведенного лечения, я заметила на мордочке у кота (немного сбоку от переносицы и немного ниже глаза) появилась опухоль и подумала -наверное и вправду от простуды вскочил какой-то нарыв. Каково же было мое удивление, когда этот нарыв прорвался, и оттуда торчала тонкая рыбная косточка длиной 5 см! (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.08.2011, 16:26
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. И доктор, заглядывая в пасть, не увидел ее. Бедный мой котейка, как он страдал :-(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.08.2011, 16:36
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не мог не выжить. Кот у меня был с характером бойца! Я его подобрала с помойким маленьким котеночком - когда увидела, не смогла пройти мимо. Несмотря на его удручающее положение - оптимизм в глазах, вот не поверите, просто сиял жаждой жизни.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2011, 20:22
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Мне в 6 лет подарили родители котёнка, девочку. И с тех пор у меня всегда кошки - либо одна, либо две.
Только с появлением дочки последнюю, Моню, отправили в деревню к бабушке. У дочери оказалась аллергия на шерсть.
Но вот теперь под давлением дочки опять завели котенка... Тасю. Тоже перс-экстремал.
Пока проявлений алергии не наблюдаем
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4