vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2011, 00:56
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алла Пугачева-Бокал

Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает 62-й день рождения. Примадонна решила отметить его на концерте любимой дочери, Кристины Орбакайте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2011, 03:28
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится, как А.Б.Пугачева спела !
На мой взгляд, Марина Влади - лучшее исполнение! Хоть и не профессиональная певица, а исполнила с душой и глубоким чувством. Слушаю ее и верю тому, что она понимает и знает, о чем поет...
А Пугачева, так, извините, кабацкий вариант. Излишнее актерство, совершенно здесь неуместное. Переиграла и испортила произведение!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2011, 20:33
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ВЫ? Пугачёва априори не может ничего испортить!!! Я увидела трагический образ актрисы и певицы !!! Потрясающе исполнила!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2011, 19:51
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это стихи великого В.С Высоцкого, поэтому песня априори быть плохой не может. Эта песня - шедевр, но шедевр именно в исполнении В.Высоцкого.
И почему же Пугачева НИЧЕГО испортить не может? Оказалось - может! Без сомненья, она талантливая певица, актриса. Здесь она ставит свое исполнение над песней, по своему расставляя акценты. Этого произведение - не тот случай, чтобы так переигрывать.Ей не хватает чувства меры, поэтому временами выглядит просто вульгарно, простите! Это - перебор!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2011, 21:55
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все песни Владимира Семёновича -шедевры!!! Не зависимо от того,кто их исполняет ! Если бы я не думала так,то вряд ли была бы участницей этой группы!
И исполненная Пугачёвой песня не исключение! Она добавила свои краски! Как талантливая актриса представила своё видение! Женское ! И это здорово! Я не спорю,ведь это бессмысленно и не продуктивно! Просто я так чувствую...ИМХО так сказать...)(v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2011, 00:15
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, исполнять песни Высоцкого и сложно и очень ответственно! Без сомнения, такая певица как Алла Борисовна имеет право на свою подачу произведения. И спорить, я согласна, совершенно не зачем, ведь у каждого из нас свое отношение к исполнению песен Высоцкого другими певцами.Я лишь высказала свое личное впечатление... Все мы воспринимаем и чувствуем по своему!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4