vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.09.2010, 07:10
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вода Всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась Любовь-И растворилась в воздухе до срока,А сроков было-сорок сороков...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.09.2011, 10:03
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он с волками жил и по волчьи взвыл...Не вру ей бога скажи Серёга...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.09.2011, 05:28
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А под настроение, и вообще все! Просто голос его напоминает, что есть еще что-то стоящее на земле.Что жил такой человек, пел и о том, что "над обрывом..", и жалел волков, и знал, что у многих "кругом пятьсот" и надо искать свою колею. И жалеть друзей, и "выть белугой", когда " "немецкий снайпер дострелил меня, убив того, который не стрелял". И кричать, что "согласен начинать каждый вечер нуля". Его нет больше 20 лет, а я не могу принять этого до сих пор.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.10.2011, 04:33
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне многие песни Владимира Семёновича нравятся. На ум сейчас пришла песня о старом доме : "Стоял тот дом всем жителям знакомый, его ещё Наполеон застал, нов от его назначили для слома, жильцы давно уехали из дома..." Дом как живой персонаж, я даже по-своему ему сочувствую. Очень люблю песни на спортивную тематику. А самую первую песню Высоцкого я услышала, когда мне было лет пять, я тогда со свои отцом была в гостях у дяди Лёши, и он слушал песню "Диалог у телевизора".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4