vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2010, 15:33
Табакян Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтать не вредно дамы и господа
Время никогда не течет вспять
Абсурд в 21 веке абсолютная монархия - это ж курам на смех
Но вы видимо примерили на себя титулы и льготы,
А кто захочет быть в прислуге и чернью????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2010, 15:42
Аватар для Владимир Катэ
Владимир Катэ Владимир Катэ вне форума
Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

виноват хозяин коррупция с которой он не борется а создает видимость борьбы только честный смелый президент спасет россию
__________________
успеть бы всё.......
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2010, 05:23
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Андрей Будякин, огромное спасибо за обстоятельную лекцию о пользе монархии для России!!!(Y) Полностью поддерживаю!!! Особенно ценно то, что Вы не пошли по пути пошляков, копируя из Инета чужие взгляды, а привели именно свои соображения, лишь только подкрепляя их высказывания авторитетных для России мыслителей!!! И речь не идёт об абсолютистской монархии, как пытается это представить Завен... Только о конституционной монархии... и не о восстановлении свегнутого престола и фамилии Романовых, а о новом монархическом престоле... Нынешние времена я очень часто сравниваю с годами Великой Смуты... Тогда и народ и бояре, смогли объединиться в своём мнении, и выбрали монарший род, чем спасли Россию от неминуемой смерти и исторического забвения!!! Надеюсь, что осознание этого прийдёт и к нынешним властям России... К этому ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ!!!
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.05.2010, 07:51
Аватар для Сергей Вас
Сергей Вас Сергей Вас вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Согласен с Вами,Геннадий,но только рано ещё нам"выбирать себе царя".Просто не из кого пока!Если это ,не дай бог,случится сейчас!!!Вы можете представить кого ОНИ себе и нам ЦАРЁМ выберут....:-O
__________________
?Если тебе плюют в спину-значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.05.2010, 08:11
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Да, это сложно, Сергей... но что-то и делать надо (естественно, кроме воспитания детей, как здесь уже правильно предлагали) и подводить к этому общество в целом...
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.05.2010, 09:23
Аватар для Я-КА
Я-КА Я-КА вне форума
Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 96
По умолчанию

Антиалкоядный бунт 1859 - миф о русском пьянстве youtube.com/watch?v=hgEI5P995d4 первыми лицемерами являются ВСЕ религии,именно они спаивают народы.Называют пойло-кровь господня.Сами прикрасно понимаете,что всё начинается с капли.Потом НЕ остановишь.(сто грамм не стоп-кран,дёрнул не остановишь)!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.05.2010, 09:58
Аватар для Сергей Вас
Сергей Вас Сергей Вас вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Геннадий,пока население поклоняется деньгам,пока страной правят торгаши,пока Мы живём по писаным законам,а не по законам совести - ничего глобально изменить не сможем.Власть имущие олигархи,возомнившие себя новой "элитой" русского общества будут стоять до конца.Будут вгрызаться в землю,выкачивая из неё кровь и дух(нефть и газ),до тех пор,пока в образовавшиеся пустоты не провалится САМА ЗЕМЛЯ!!!А вот когда Это случится-вот тогда и придётся менять саму структуру жизни общества.Вы же знаете это в характере русского человека: отступить до Москвы,и только ПОТОМ с "УРА" и до Берлина.Русские долго запрягают - зато потом БЫСТРО СКАЧУТ!!!^o)
__________________
?Если тебе плюют в спину-значит ТЫ ВПЕРЕДИ!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.06.2010, 16:51
Аватар для Ирина Суд
Ирина Суд Ирина Суд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Не понятно зачем ждать когда все выкачают-сменить бестолкового хозяина!Монархию можно восстановить-за границей живут потомки воспитанные в дворянских традициях.У себя мы царя не вырастим.растеряли культуру.надо брать оттуда.как когда-то Рюриков.
__________________
Такая капуста нужна самому!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.06.2010, 19:16
Аватар для Нурахмедов
Нурахмедов Нурахмедов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 278
По умолчанию

Какая монархия!?какое приглашение потомков русских дворян в россию!?мы что в девятом веке?монархия это бич народа.вы что хотите чтоб на нас снова смотрели снова,как на скот?чем выстовлять свои бредовые идеи на посмешище лучше бы спасали бы свой генофонд!
__________________
Удалился
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.06.2010, 06:03
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

чем выстовлять свои бредовые идеи на посмешище лучше бы спасали бы свой генофонд!
----------------------------------------------------------------------
Гульахмед, с человеком, пишущим слово выстОвлять через "О", если честно, мне вообще ничего не хочется обсуждать... тем более, если он чьи-либо идеи сразу, с порога, объявляет бредовыми... А со своим генофондом, я думаю каждый НОРМАЛЬНЫЙ гражданин и гражданочка, я думаю справится сам - я вот к примеру уже внучку воспитываю...
Насчёт Сталина - это право выбора каждого - кому-то диктатор милее, кому-то монархия, а кому-то и анархия... Так что, поменьше лозунгов, мой юный друг... и учитесь мыслитиь...
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4