vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2010, 21:39
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

и всегда забавно что люди например позиционируют себя как вроде не согласные с властью с тем что она делает но при этом остаются манипулируемыми гос. программами.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2010, 21:40
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Но если Вы не считаете нужным рассматривать регионы России, как её неотъемлемую часть, то нам и говорить не о чем, мы всегда будем находиться на разных полюсах и не найдём точки соприкосновения в диалоге.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2010, 21:45
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Жанна.вы так говорите будто я за МКАД-ом никогда не был. меня разные люди окружают, я постоянно бываю в разных местах.. и много вижу как плохого так и позитивног. понимаете..тут проблема в мировозрении. человек видит то что он хочет видить. есть фаталисты оптимисты пацифисты милитаристы фашисты и у каждого своё мировозрение и посты он стряпает исходя из этого. тут поможет только статистика. провести опрос взвесить среднюю и можно уже судить относительно объективно. остальное пустая трата слов и времени.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2010, 22:08
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Жанна.вы так говорите будто я за МКАД-ом никогда не был. Знаете, одно дело просто съездить на экскурсию за МКАД, а другое дело жить в этом изо дня в день. Я даже не беру сейчас каких-то соседей наркоманов, алкоголиков, но и это явление не может не попадать в поле моего зрения, хотя далеко не отношусь к категории домохозяек с соответствующей логикой. Я смотрю, что безответственность, пофигизм, полнейшая ограниченность во всех сферах жизни, куда ни глянь, в транспорте, на работе, в разного рода учреждениях, в местных органах власти любого уровня - а здесь одни бобчинские и добчинские, с ними даже и говорить еще не начнёшь, одна физиономия сразу выражает весь накопленный "опыт и знания", даже лицами схожи с лит. персонажами.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2010, 04:23
Аватар для Wachhhhh
Wachhhhh Wachhhhh вне форума
Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

vkontakte.ru/video53631899_150388958
Тайны Управления Человечеством
__________________
технологии наступают со всех сторон,становясь быстрее с каждой секундой``приготовьтесь...будущее ближе чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2010, 04:27
Аватар для Wachhhhh
Wachhhhh Wachhhhh вне форума
Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

vkontakte.ru/video53631899_150388966
Запрещенный "американский" ролик или изнанка "ценностей".
__________________
технологии наступают со всех сторон,становясь быстрее с каждой секундой``приготовьтесь...будущее ближе чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2010, 10:50
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

но за её пределами - категорически не согласна.
--------
живу в одном из городов Урала...и что-то повсюду валяющихся алкашей и наркоманов не вижу...не знаю ни одного наркомана вообще..возможно, потому что круг общения не тот далеко...наркоманы есть, конечно, но , видимо, не в том колличестве, в каком вы себе это представляете...да, есть проблема с безработицей и вообще в сфере трудовой деятельности...да, многие любят выпить...но выпить не значит напиться дОнельзя...все стремятся получить достойное образование и быть конкурентоспособными на рынке труда...это главная проблема...люди хотят работать и получать соразмерно их труду зарплату, чего нет...я не говорю о среднем и крупном предпринимательстве..там всё относительно хорошо...речь о простых рабочих, о сельскохозяйственных работниках, о товаропроизводителях, о малом предпринимательстве...то есть есть к чему стремиться...и люди стараются исправить своё положение в своём большинстве...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2010, 11:18
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

"другое дело жить в этом изо дня в день." - вы кстате аналогично рассуждаете о москве так будто тут рай земной и москвичи ничего не видя и не знают как "стонет русская" земля. идиотский, медийный стереотип. я незнаю куда вас так занесло, но Смоленск не должен быть таким уж ужасным
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2010, 19:42
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

я незнаю куда вас так занесло, но Смоленск не должен быть таким уж ужасным Да вобщем-то Смоленск город не большой, так что далеко не могло занести, в любом районе относительно одинаковая обстановка. Если прогрессивная молодёжь бежит из города уже не первым поколением, причем даже уже не только в Москву, в Питер (не резиновые же), так это о чём-то должно говорить. Да и если начинать приводить конкретные примеры уйдёт много времени. Я не говорю только про повальную наркоманию и алкоголизм, которых конечно в достатке, но и про то, что молодёжь тупеет, ничем не заинтересована, ни к чему не стремится, законча ВУЗ (не говорю уже про уч. заведения более низкого уровня) не имея никакого опыта за плечами, да и знаний как таковых, думают в первую очередь, не как будут работать, а сколько зарабатывать, я здесь не говорю про активную молодежь, кот. также активно стремится покинуть регион. Да, я и не говорю, что настолько уж всё безнадежно ужасно, есть здравомыслящие адекватные люди, но их настолько мало, что мне кажется на следующие поколения их уже не хватит. не знаю ни одного наркомана вообще..возможно, потому что круг общения не тот далеко Вы знаете, возможно это Вам покажется странным, но мне тоже не приходилось сиживать с ними за одним столом:-D Лина, от Вашей фразы веет детсткой наивностью, для того, чтобы замечать, что вогруг тебя творится беспредел, для этого не обязательно быть самому беспредельщиком. И я по-моему нигде до этого не упоминала о своей личной жизни и личном круге общения. Да и вообще, не вижу смысла больше обсуждать этот вопрос, потому-что превращается уже в переливание жидкости из пустого в порожнее.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.10.2010, 20:20
Аватар для Юрий Саг
Юрий Саг Юрий Саг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Жанна , так куда все у вас едут ? В Мухосранск , Тамбов или Урюпинск ? И какие вам нужны развлечения в Смоленске ? Голливудского масштаба что ли ? И что все и вся ВУЗы заканчивают ? Если так Ю, то тогда - понятно , такую ораву выпускников , менеджеров , юристов , экономистов , стилистов , экономистьов Смоленск не прокормит , ему еще и токари нужны , пекари и слесари , фрезировщики и каменщики .
__________________
"Quod licet lovi not licet bovi".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4