vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.07.2010, 18:21
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

когда человек слёгкостью отказывается от свободы и соглашается на контроль со стороны политиканов, которые в любой ситуации будут думать о своей выгоде..лично мне становится страшно...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.07.2010, 18:31
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

в Европе и Америке чипы прикрепляют досрочно-освобожденным преступникам. По окончании наказания чип снимают. Почему то этот чип ставится на правую руку. Батарейка заряжается от работы руки. Очень это похоже на ( из Библии):
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.07.2010, 18:50
Аватар для Лина Ива
Лина Ива Лина Ива вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Пальчики мои уже в базе а идея микро-чипов не приятна. Сама мысль о том, что в тело могут вживить инородный предмет... бррр.. И перспектива тотальной слежки совсем безрадостна. Сейчас продаются базы данных адресов, паспортных данных граждан, данных о владельцах авто и т.п., а потом будут продаваться бд всех передвижений человека за месяц, скажем? Жуть.
__________________
Весь лес гудел. Медведи завалили пасечника и делили мёд.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.07.2010, 18:59
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Пальчики мои уже в базе
-----
это по собственной инициативе?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2010, 19:08
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А какой тут Вы свободе-то рассуждаете!? Что за пафосная идея? Вы там, я не посмотрела, из-за бугра может быть? А то если отсюда, то о какой свободе можно говорить в стране, чей стаб фонд находится в другой стране? А рулит всем тут "Гэбня". Я не против свободы = но я за порядок.
МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ....
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.07.2010, 19:15
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

извините за сравнение, но всё же..Вас не будет смущать, что за Вами будет тотальный контроль, как за зверюшкой какой-то, над которой опыты проводят? я в России живу ..порядка не будет с чипами...будет один кукловод - власть имущие и мы куклы ... а свобода сейчас хоть какая, но всё же есть...я о личной свободе говорю, а не на гос. уровне...моё личное пространство должно быть только моим ...контроль будет душить ощущение, что я человек ..свободный человек...
что же тогда от крепостного права отказались мы? боролись за свободу от власти, а сейчас выступаем за фактически то же самое
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.07.2010, 19:32
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Из Вашего текста я могу сделать вывод, что Вы подразумеваете, что чипование будет не тотальное, т.е "влась имущие" и "кукловод" его избегут? Поясню - если вводить чипование, то тотальное - всем...Те кто следить будет, тоже с чипами... может Вас успокоит, что при нашем уровне сознания это фантастика. Как раз власти это не нужно. ИМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ. А говорить будут, конечно, о свободах...
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.07.2010, 19:51
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

т.е "влась имущие" и "кукловод" его избегут?
конечно:-) как и всего другого))

.Те кто следить будет, тоже с чипами..
как Вы это себе представляете ? и какой смысл будет в этом? допустим, я из власти..мне есть, что скрывать и я же буду сама себя контролировать ? если только отдать эту привилегию каким-нибудь общественным организациям, чтобы честно было
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.07.2010, 20:04
Рузанна Оми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве подобная система не означает тотальный контроль?
И разве это не означает узаконивание тоталитарности как единственной формы государства?
И если мы считаем тоталитарную власть злом, то и применение системы, дающую возможность такую власть установить должны считать злом.
Я - против.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.07.2010, 08:39
Аватар для Лина Ива
Лина Ива Лина Ива вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

это по собственной инициативе?
Вчера 22:59
после ограбления квартиры следователю нужно было раграничить пальцы хозяев, мои и брата, и грабителей.
__________________
Весь лес гудел. Медведи завалили пасечника и делили мёд.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4