vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2010, 10:04
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Капитализм-это прежде всего защита интерсов капитала, уж в этом -то Маркс ни на капельку не ошибся!Или кто то докажет обратное?
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2010, 10:27
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Не понял?! На сколко мне известно все западные сраны капиталистичские идемократические,как мн. утверждают...
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2010, 12:17
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

А вы, что думает в парламенте заседат крстян рабоч,которые "делают" политику страны? Это был возмжно лишь в СССР. И вообще политика и экономика-это одно целое. Именно политка решает какую отрасль кономики развиват и субсидировать, предосвляя т ли ные льготы. Вообще то это азы, мне что это все разжевать, или вы не все усвоили? Если у вас понятие выпить чашку кофе совместимо с тем ,что можно отдельно прожевать кофе,запив его водой, то я данном случае пасую.
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2010, 12:34
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

Ну нет демократии. Допустим. Но форму правления как-то называть надо? Подчеркну: не экономическую формацию, а способ управления государством. Какие варианты?
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 14:11
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Лариса не хочу Вас обидеть ,но мне кажеться Вы смутно представляетевсе то о чем говорите.С историей Швеции не знаком, но не думаю,чт там многое отличается от той общейполитики ,которая во всем мире.,гдекаждая партия выбирает себе"вождя" в зависимости от того на какой слой населения она ставит выбор на предстоящих выборах.Есть сегодня(во Франции) депутат от партии комм-в(бывший почтальон), его слушать и видеть без смеха и слез невозможно, там же но в др. партии есть региональный депутат-сын Саркози а др. сын-в муниципальном совет( им около 24,27 лет)Ну и что дальше?
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 14:58
Аватар для Сергей Пэкэ
Сергей Пэкэ Сергей Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Лариса,для того чтобы спорить надо хоть немного знать оппонента,в данном случае это невозможно, это раз. Во вторых,человек который занимается экономикой и утверждающий,что политика и экономика развиваються независимо друг от друга т.е не в одной связке вызывает, лично у меня, рад сомнений в его компетентности. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть!
__________________
научился говорить-значит вырос,научился молчать,значит поумнел.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2010, 15:42
Аватар для Dilshod Gofy
Dilshod Gofy Dilshod Gofy вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Так ведь это одно и тоже какие синонимы. Разница только в одном. В плоскостях на которых находятся эти негативные явлении сегодняшнего мира...
__________________
Наблюдаю
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 15:45
Аватар для Виталий Пас
Виталий Пас Виталий Пас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

А вы, что думает в парламенте заседат крстян рабоч,которые "делают" политику страны? Это был возмжно лишь в СССР.
-------------------------------------Один мой знакомый, сколько я его знал. преподавал историю КПСС в институте. Он тоже считает, что кухарки и пастухи управляли и политикой, и экономикой страны. Это как защитная реакция на уровне подсознания. Ведь если все не так, то и жизнь прошла даром. Не то что какая-то кухарка, даже он со своими научн. степенями ни чего не значил, и ни чем не управлял.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2010, 18:09
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

а по мне так ещё как может...если рассматривать вопрос с точки зрения моральной деградации людей....ни ценностей, ни понятий, одно благо - деньги....а деньги - олицетворение грязи...если душа испачкана в этой грязи, то, кроме как нищей, её не назвать больше...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.10.2010, 11:25
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

а я задам встречный вопрос, который, думаю, даст Вам ответ на Ваш вопрос...демократичными (относительно, но всё же) странами являются США, Франция, Германия, Россия и т.д...демократия стирает культуру преобладающих в том или ином государстве народов...ассимилирует их...а человек без культурного наследия и соответствующих культурных ценностей, приоритетов - духовно беден...если нет, то назовите культурные особенности народов, преобладающих по колличеству в названных выше странах:-)
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4