vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2010, 20:32
Владимир Шмун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так существует и Ленинградская область.Хотя сам Ильич давно объявлен Негодяем номер 1.У нас в соседней деревне стоит памятник солдатам 1 Мировой.Ни Гитлер,ни Вилли Брандт его не снесли.Это история.Россиян и так уже сделали "Иванами,не помнящими родства".Каждый правитель первым делом объявляет предшественника гадом подколодным и переименовывает все.что под руку попадется.А ведь любой памятник-это история и от нее никуда не денешься.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2010, 20:51
Аватар для Monaliza
Monaliza Monaliza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 2,064
По умолчанию

И Ленинградская область анахронизм. Речь идет ведь не о памятниках. которые. я согласна. нужно оставлять в назидание потомству. а о названиях улиц. городов и областей. Одни названия переименовали. а другие оставили. все же надо это дело довести до логического конца. А то получается двойная бухгалтерия.
__________________
Светить всегда!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2010, 21:36
Аватар для Владимир Ник
Владимир Ник Владимир Ник вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Тут пол Чечни убили и наших тысячи, а имя пьяницы увековечилии в
__________________
Хотел вернуться к нормальной жизни. Вернулся! А её уже нет блин!!!...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2010, 21:49
Аватар для Владимир Ник
Владимир Ник Владимир Ник вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

с предложением переименовать Войковский район, Войковскую улицу, 5 Войковских проездов и станцию метро Войковская.
Думаю, будет справедливо, если все они станут Романовскими.
Я думаю справедливей будет, к примеру: ул.Ленского расстрела, или хотя улица 9января 1905 года, а что бы всем угодить: переименовать все в ул Чубайса , Гайдара, можно Жириновского. А, что современно!
__________________
Хотел вернуться к нормальной жизни. Вернулся! А её уже нет блин!!!...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2010, 05:28
Марина Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне не понять проблем отдельных областей. Я сужу теперь из РБ. Не стали переименовывать площади, органы, исполкомы - остались. Лукашенко сказал, что у него тогда нет денег бросать на ветер, сначала надо наладить работу и накормить. А потом, как хотите - называйте. Если сейчас площадь - Ленинская, то у меня в мозгу ассоциация не с самим Лениным, а что-то советское из детства. Милиция - это дядя Степа, у которго давно табличка на груди и вежливое обращение! Памятник Ленина в Парке - это память для живых стариков. Президент тогда сказал, я пришел, не для того, чтобы угодить одним и навредить другим, уважать надо всех. Не хотите, не ходите к памятнику. А когда будет хлеб на столе. то проблемы уже не в названии, а как еще другое на стол положить. Как не назови площадь, область, пока не почистишь, не покрасишь, лучше не станет!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2010, 08:10
Руслан Гай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно все Лукашенко сказал. А у нас в России думают, что если милицию в полицию переименуют, она будет такой же честной как в западных странах. Но ведь понятно, что пока сама власть не перестанет воровать и врать, никого и ничего не реформируешь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2010, 09:38
Аватар для Владимир Ник
Владимир Ник Владимир Ник вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

НЕ воровать нельзя! Когда стоишь у кормушки, да еще и законы сами принимают под себя, да и жить можно по понятиям, кто удержится?:-D
__________________
Хотел вернуться к нормальной жизни. Вернулся! А её уже нет блин!!!...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4