vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2012, 03:53
Сюзанна Мудами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С ВАЛЕРОЙ Я РАБОТАЛА ОЧЕНЬ МНОГО КОНЦЕРТОВ. ОН ВЕЛИКИЙ АРТИСТ!!!! БЫТЬ ...

С ВАЛЕРОЙ Я РАБОТАЛА ОЧЕНЬ МНОГО КОНЦЕРТОВ. ОН ВЕЛИКИЙ АРТИСТ!!!! БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ СТОЛЬКО ЛЕТ И СОБИРАТЬ ПОЛНЫЕ ЗАЛЫ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. А КАКАЯ У НЕГО КРАСИВАЯ ДУША!!!! Я ЗАВИДУЮ ЕГО ДИРЕКТОРУ КАРЕ. Я НЕ ЗНАЮ ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ЕМУ ПОВЕЗЛО???? СЮЗАННА ЛЮБОМИРСКАЯ И ЛЮДМИЛА ВЫШИНСКАЯ .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2012, 04:21
Mari L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Сюзанна, спасибо Вам огромное за сегодняшнюю смску, с добрыми словами и пожеланиями, я тронута... Но я наверное все-таки отношусь к числу тех людей, которые любят себя и думают о себе лишь в последнюю очередь. Вот такая вот я к сожалению и ничего с этим не поделаешь. Ответить в личку не смогла, поскольку у Вас закрытый профиль...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2012, 04:58
Сюзанна Мудами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В АРТИСТОВ ОНИ:-$ :-O :-P ЖЕ ЗЕМНЫЕ. КАК МЫ. ЕЩЕ СТАНИСЛАВСКИЙ СКАЗАЛ. АРТИСТЫ. КАК .. ДЕТИ ТОЛЬКО ССУКИНЫ ДЕТИ. ВЫ ДЛЯ НИХ ЗРИТЕЛЬ. БУЛКА С МАСЛОМ. БЕЗ ВАС ОНИ НИКТО.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2012, 05:14
Mari L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. И тем не менее я считаю, что любить можно, но в пределах разумного... Естественно не нужно фанатеть и рвать на себе волосы, причем ото всюду, при виде того или иного артиста. Я сама против такой любви и терпеть не могу, когда мне приходится выслушивать исповеди очередных сумасшедших фанатов...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2012, 19:07
Сюзанна Мудами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ВАЛЕРЫ . Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!!! ОН НАД ВСЕМИ!!!!! ДУША КРАСИВАЯ!!!! И ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2012, 21:38
Mari L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ТОЧНО!!! И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО-НИБУДЬ ПОСПОРИТ С ЭТИМ ФАКТОМ!!! ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ- ЛУЧШИЙ, АРТИСТ ОТ БОГА!!! ТО, КАК ОН ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, ДОРОГОГО СТОИТ. В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ ЕМУ РАВНЫХ НИКОГДА!!! ПОЖАЛУЙ ЭТИМ ОН МЕНЯ И ВЗЯЛ В ДАЛЕКОМ 98 ГОДУ... ДА И КАК ЧЕЛОВЕК, Я УВЕРЕНА ОН СУПЕР, ВЕДЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРТИСТОМ ТАКОГО УРОВНЯ. ОН САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ И ЗА ЭТО Я ЕГО УВАЖАЮ И ЦЕНЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! БРАВО МАЭСТРО, БРАВО!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2012, 23:57
Marina N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня его песни "взяли" гораздо раньше. Мне с детства нравилось его творчество. С детства мечтаю его увидеть(ch)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2012, 01:15
Mari L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, песни у него тоже безусловно шикарные, да еще в основном поет в живую... Одним словом, цены ему нет!!! Если Вы так его любите и мечтаете увидеть его, почему бы Вам не сходить на его концерт?... Кстати через месяц у него гастроли в Вашем городе...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4