vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2011, 04:25
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я однажды видела сон, не помню точно когда, но он во сне был такой настоящий, я его раньше как что-то нереальное представляла, знаете как что-то очень воздушное, будто и не человеком он мне представлялся...так вот во сне я сидела возле него, а он держал меня за руку...мы летели в самолете...и тут меня спрашивает: А ты знаешь русские песни. Я ему: Да. Он мне говорит: Спой что-нибудь, а ему: у меня совсем нет голоса, Но все равно я решилась и почему то запела "Рябину" ..а во сне то меня голос и не плохой...он сидел так слушал внимательно и говорит: Амне очень нравиться. И вот нам так тепло было вместе ... а потом мы вместе запели Speechless, как сейчас помню мой голос с его в унисон...я даже во сне подумала, что это сон и проснулась
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2011, 04:31
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часто слышу во сне как он поёт. И просыпаюсь под его голос.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2011, 18:06
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) Читаю ваши сны и нахожу очень много сходства со своими почти 80%... Самолёт... песни...разговоры о планете Земля... А я ему почему то спела песенку Наташки Королёвой, * Маленькая страна*,ему очень она понравилась,просил ещё спеть,а я дикооо стеснялась...:-$ Меня прям трясло... Проснулась и обдумала,почему именно эту песню я пела....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2011, 18:10
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и сегодня я проснулась под его Билли Джин, слышала,как он поёт. Иногда кажется что сомной что-то не то?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.11.2011, 18:17
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Не то... Даря ему свою любовь вы не могли получить от него ответа,он же вас не знал будучи в физической плоти... А счас пришло время ответить всем....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.11.2011, 18:33
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Наверняка . Он ведь всех людей любил и хороших и плохих. А я чуть не умерла ,когда услышала плохую новость.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.11.2011, 18:40
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не всех...(ch) Плохих не за что любить... К примеру батьку не любил ....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2011, 18:49
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По крайней мере не говорил о них ничего плохого. Не отвечал злом, в последнем фильме, если смотрели призывал всё делать и жить во имя Любви!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2011, 19:54
Мишакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разговариваю с мертвыми.... Они приходят ко мне во сне. Некоторых я даже не знаю. Спустя какое то время после смерти мне приснился Майкл. Сон такой: я захожу в музей, время суток ночь. Слева от меня у стены мраморный подиум на котором стоят гробы с умершими знаменитостями. Среди них и Макл. Крышки гроба прозрачные для того чтобы днем люди их видели как они лежат, а ночь они оживают. Я захожу в большой мраморный зал, все знаменитости расселись на лавке у стены и общаются. Я разговаривали с Майклом по поводу его смерти и ее реальности. ( кстати мертвые не говорят словами, мы понимаем их телепатически, потому и нет барьеров в общении) Точно разговор я уже передам, но он сказал что умер. Мы долго общались, обнимались, а потом стало наступать утро и он стал рассеиваться и мерцать когда на него падол луч встающего солнца
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2011, 19:54
Мишакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ему говорю не уходи! А он ответил что еще не готов к реинкорнации...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4