vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 12:42
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

По умолчанию Продать б/у компьютер

У меня есть старыекомп и ноут, жалко выбрасывать, может еще пригодится кому-нибудь. Кто-нибудь скупает в Москве?
Старый 11.07.2018, 13:22
Лёна Лёна вне форума
Member

у меня муж занимается скупкой б/у оргтехники, может из старых запчастей, собрать новый комп. сам выезжает на вызов и дает оценку рентабильности компа. Но, Вы сами понимаете, что на запчасти - это будет дешево. Просто, чтобы не выбросили на свалку, а хоть какую-то копейку будете иметь. Если заинтересуетесь, пишите.
Старый 11.07.2018, 14:14
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

Обратитесь в сеть магазинов "скупка" по Москве. Мастер приехал ко мне на дом, оценил компы, наличными оплатил и забрал.
Старый 11.07.2018, 15:53
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

Да, техника не вечна, тем более с каждым годом выходят все новые и новые образцы оргтехники. Хорошо, что существуют организации, которым можно продать хотя бы на запчасти такие компы и ноуты. В нашей семье тоже встал такой вопрос либо утилизировать, либо сдать. Нашли
скупкакомпьютеров.рф/ - сдали свою технику и получить за это деньги, а могли бы и выбросить. Но сначало конечно проконсультировались по телефону, затем мастер приехал на дом и оценил. Деньги получили сразу, причем очень даже приличные. Оперативно! Сервис на высоте!! Обязательно всем рекомендую обратиться!
Старый 03.10.2018, 12:42
Artur Artur вне форума
Junior Member

По умолчанию 1000000-dvd-cd

Думаю ,что мало кто сейчас пользуется dvd дисками,но имея не стабильный интернет либо слабую скорость на нём ,как в моём случае, онлайн не особо посмотришь.А посидеть вечером и посмотреть новиночку либо пересмотреть свой любимый фильм все равно охота ,тут и вспоминаешь о дисках.Я уже 3 месяца заказываю диски на данном сайте ,думал изначально качество будет не очень,но был приятно удивлен .Да там далеко не лицензия,но качество вполне хорошее,а некоторые не отличить от оригиналов.Кстати там не только фильмы ,но и музыка ,клипы,игры и на пк и на иксбокс .Кто ещё пользуется дисками советую сайт 1000000-dvd-cd
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4