vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 17:30
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
Junior Member

По умолчанию Сауна

Хотим компанией в сауну сходить на выходных. А вот с местом определиться не можем. Подскажите хорошую сауну в Москве. Хочется, чтобы это было приличное место, чтобы чистота была. А то мы один раз попали в такой "свинарник"...
Старый 14.06.2018, 23:02
lucky lucky вне форума
Junior Member

Сейчас много заведений такого типа. Мы ходим в ту, что подходит нам по "географическому положению", то есть чтобы всем было удобно добираться. Мне нравится Белый медведь.
Старый 15.06.2018, 02:17
Алена800 Алена800 вне форума
Junior Member

В Белом медведе не была. Мое любимое место сауна "Светлана и Я" . Там уютно и чистенько. А еще мне нравится Банный клуб Олимп. Там классный бассейн и романтичная атмосфера. Можете себе выбрать место на сайте sauna.ru. Здесь перечислены сауны и бани Москвы с фотографиями, ценами и отзывами. Мы стараемся иногда выбираться в новое место, где мы никогда не были. Бывали уже во многих местах. Люблю с друзьями посидеть в теплом уютном месте за душевным разговором.
Старый 11.07.2018, 15:38
Таша Таша вне форума
Junior Member

вот тут можно выбрать отличное место куда сходить, огромная база данных, приятные цены sauna.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4