vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 01:25
Алладино Алладино вне форума
Junior Member

По умолчанию Кто делал ЭКО в Москве?

Деовчки, кто может, поделитесь пожалуйста отзывами, где делают ЭКО в Москве, т.к. ехать как говорится наугад не очень хочется, во-первых, а во-вторых страшно, что сразу можно попасть к не очень компетентным специалистам. И еще вопрос: а чем собственно ЭКО отличается от ИКСИ?
Старый 22.11.2017, 02:15
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

ИКСИ от ЭКО отличается тем, что при ЭКО в среду с яйцеклетками забрасывают сперматозоиды и они сами там решают кто и с кем оплодотворяется, а при ИКСИ конкретно выбирают 3 лучшие яйцеклетки, 3 здоровых сперматозоида, и иголкой по одному сперматозоиду вводят в одну яйцеклетку. А все остальное идет одинаково. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Бондаренко Виктория Николаевна не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. И я таки забеременела!))
Старый 26.11.2017, 02:22
Junior Member

Ну что я могу сказать, конечно же поздравляю. Я и представить себе не могу, какое же это счастье, когда ты так желаешь забеременеть, и вот наконец-то это свершилось! А анализы тоже в этом центре можно сдать, или туда только с готовыми идти надо? Там только один репродуктолог работает?
Старый 26.11.2017, 03:29
Noynoy Noynoy вне форума
Junior Member

Спасибо вам за поздравление! Очень приятно! Да, анализы сдавала там же. Как я поняла, докторов в этой клинике достаточно, но именно мне помогла Бондаренко Виктория Николаевна. В медицинском центре, у них там своё и отделение ЭКО, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отправляют в другую больницу. Всё на месте.
Старый 26.11.2017, 04:00
Junior Member

Спасибо за рекомендацию. А то сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность. Запишусь на следующей неделе, еще раз премного благодарна
Старый 12.07.2018, 23:41
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Мать и дитя на Островитянова, клиника отличная с новейшим оборудованием ,все четко организовано без очередей. Я сама там у Бондаренко наблюдаюсь, успешно забеременела и родила. Сейчас за вторым идти думаю ,эмбрион есть, осталось согласовать дату с Викторией николаевной.
Старый 17.08.2018, 22:52
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Мы с мужем уже давно планировали ребенка, но у самих никак не получалось. Нам Виктория Николаевна Бондаренко очень помогла, до этого несколько врачей перепробовали, но только с Викторией Николаевной добились положительного результата. Она очень внимательная, по ней очень много положительных отзывов, один из лучших специалистов по ЭКО в Москве. Работает она в Мать и дитя на Островитянова в Москве. Там сможете к ней и записаться.
Старый 17.08.2018, 23:52
Anastasiya34 Anastasiya34 вне форума
Junior Member

я не делалалолтоирмиольджбэжюэжю и не хочу атолтильлдиттилдьтд
Старый 17.08.2018, 23:53
Anastasiya34 Anastasiya34 вне форума
Junior Member

ЭКО - хорошее дело, если самостоятельно забеременеть не получается
Старый 14.09.2018, 20:16
Legko Legko вне форума
Junior Member

Конечно, для многих - это единственный шанс. Если ищете репродуктолога, то рекомендую Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова. У меня был короткий протокол, яйцеклетка моя, сперма мужа. Последующую беременность также у Бондаренко наблюдалась, она меня до десятой недели вела. У нее и инстаграм есть instagram.com/doc.bondarenko/ там она много по тематике ЭКО пишет, она практикующий врач, то есть информация достоверная.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4