vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2010, 17:31
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию возможно ли перевоспитать (переделать) ужасного ревнивца???!!! если Да, то ...

возможно ли перевоспитать (переделать) ужасного ревнивца???!!! если Да, то поделитесь рецептиком -))

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Ревность способна подвигнуть человека на резкие, в том числе насильственные, действия.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2010, 18:35
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Начать ревновать его (ch) еще сильнее! Хотя результаты могут и не удовлетворить!!!
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2010, 18:59
Аватар для Книга Жама
Книга Жама Книга Жама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 124
По умолчанию

ооо... я думаю нет... самолюбие этого человека слишком высоко!
__________________
Аллаху Акбару к'абиран,АльхамдулиЛлахи к'ясиран,уа Субхана Аллахи букратан а'хьсилян.. Амин!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2010, 19:26
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Бесполезно. Ревнивцы чаще всего слепы и глухи. Ревновать могут без всяких на то оснований и причин. А лекарств от этого нет.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2010, 20:00
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

:-( я так и знала... остаётся только терпеть.... но это так бесит, парой даже ко сну своему может меня приревновать...(md) (H)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2010, 20:26
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ох, как это знакомо..когда у него портилось настроение, если ,я в его сне..ему изменяла...Мараззм - да, но тем не менее.... Помню, как то проснулась от того что меня трясут за плечи с вопросом кто такой Гена? да хрен его знает....ничего умнее не придумала, как ответить- крокодил и продолжить спать дальше....со мной несколько дней не разговаривали....Маразм....*-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2010, 05:02
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

У меня со временем получилось! Не совсем конечно,но напряга такого как раньше нет! Конечно тут надо разобраться в причинах и плясать от них! Я помимо ревности еще и уверенность в него потихоньку вливала,ну и хвалить надо,они как дети это обожают!
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2010, 09:55
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

КАРИНОЧКА, зачем терпеть? А "ОТЧЕ НАШ" никто не отменял. Надо просить Бога, чтобы ОН(муж) был таким как нужно. Очень помогает. Мне с сыном очень тяжело разговаривать. Сейчас у него такой возраст. Лишнего не спросишь, ответ - "а тебе не пофиг?" Вот и прошу Бога, чтобы любил. Часто начинает делиться сам. Главное - не лезть ему в душу.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4