vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Результаты опроса: Ваше отношение к масонам?
Ненавижу их, им бы только власти 0 0%
Обожаю их, они молодцы и творят добро! 0 0%
Пофигу 0 0%
Стану масоном 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2010, 21:39
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

это наверное необходимо пройти не одно испытание чтоб понять. слияние душ действительно здорово, но это бывает так редко!!!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2010, 20:10
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Всем известно высказывание "Жена не стена, можно и подвинуть". А вот Любовницу ...

Всем известно высказывание "Жена не стена, можно и подвинуть". А вот Любовницу кому- нибудь "подвинуть" удавалось???

Мне недавно предлагали. Но я очень люблю наводить справки о человеке. То, что я узнала, мне не понравилось. Во-первых, жена знает любовницу своего мужа. Это уже огромный минус. Не секретный мужик. Копнула с другой стороны. А любовница где-то на стороне раздобыла сифилис. Ну вас, кувыркайтесь сами, без меня. Никого двигать не хочется. Живите как можете.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2010, 06:24
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию На земле одновременно проживает более шести миллиардов человек. и каждый, пусть ...

На земле одновременно проживает более шести миллиардов человек. и каждый, пусть при полной возможной портретной схожести, всё равно необычайно индивидуален.

но самое при этом интересное, что при разности языков, воспитания, статуса, традиций... возможно-таки найти взаимопонимание и точки общедоступного соприкосновения. одно дополнение: сие возможно только при личном желании и готовности индивидуума к позитивному контакту. страх перед жизнью и потерей своего места в пространстве-обществе - заставляет человека осознавать мир первобытно агрессивно и оскалившись... тем самым лишая себя возможности собственного развития-продвижения.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.08.2010, 07:41
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 246
По умолчанию

Знаю одного такого!!!! Картежник жуткий! Особо любит когда компания нетрезвая...облапошит всех,а потом по домам развезет!:-D
__________________
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.08.2010, 17:10
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Флирт. Почему люди флиртуют? ( в особенности в нэте)

Стараюсь не флиртовать в инете...можно ранить навольно человека, мне бы этого не хотелось..не люблю причинять боль, когда в этом нет необходимости...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.08.2010, 01:19
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Уж так заведено давно, Виной тому не Мы, не Боги, Влюбляться всем Нам суждено, ...

Уж так заведено давно, Виной тому не Мы, не Боги, Влюбляться всем Нам суждено, Но вот Любить дано не многим.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.08.2010, 03:49
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, как данность, смысл теряет!
Свободный выбор обретает,
Кто любит всем "дано" на зло,
Виной не ставя ремесло...:-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.08.2010, 02:56
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Услышала такое утверждение мужчины: "язык мой враг мой, если женщина подозревает ...

Услышала такое утверждение мужчины: "язык мой враг мой, если женщина подозревает что о её сексуальной связи мужчина начнёт трепаться то фиг даст ему, какой бы он восхитительный не был, помалкивать надо и делать дело."
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2010, 09:01
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Сентиментальные люди, вызывают к себе симпатию.которые способны расплакаться ...

Сентиментальные люди, вызывают к себе симпатию.которые способны расплакаться просматривая фильм..глаза могут и способны наполниться влагой, читая книгу, сопереживают прочитанному..

а в жизни могут быть грубыми и не отёсанными!!! как в них это все уживается...?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.08.2010, 12:14
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию БИТВА ТИТАНОВ!!! опыт и молодая наглость схлестнулись... ну и кто победит?! ВАШИ ...

БИТВА ТИТАНОВ!!! опыт и молодая наглость схлестнулись... ну и кто победит?! ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА!!! -))
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
10.10.2018, аль капоне, дата, кино, мафия, режиссёр



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4