vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2011, 20:12
Беспризорница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть отделяют кому это надо. Я на этом не заморачиваюсь,просто люблю тяжелый рок! А щас вот Энигму на всю катушку слушаю,аж стены дрожат-оч.нравятся композиции:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2011, 20:22
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чёрт,никто так и не ответил мне...(слушают или нет)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2011, 20:44
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ольга! Андрей, Википедия - не показатель, в эту интернет-энциклопедию, обычные люди (а не эксперты) добавляют информацию, зачастую непроверенную. Насчет металлистов - это твое субъективное мнение, нужно писать лишь о себе в таком случае. Разделяешь родственные - хеви-метал и хард-рок - это твой взгляд на музыку. Не разделяешь совершенно разные - блэк-метал и глэм (сваливая в кучу всех металлистов) - снова лишь твой взгляд... Я - металлист уважающий и слушающий классический хард-рок и классический хеви-метал, объединенных понятием - "OLD SCHOOL"! Одна из моих любимых групп - Rainbow (хард-рок). Когда-то легендарный Ronnie James Dio (светлая память) пел в данном коллективе... когда он же начал сольную деятельность, то продолжив тематическую тенденцию стал исполнять музыку похожую, самый настоящий классический металл! Нельзя разделять его карьеру на "до" и "после" - и то, и другое классика тяжелой музыки! Об этом скажет любой уважающий себя металлист!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2011, 20:57
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спид-метал структурно отличается от пауэр-метал! Супер-скоростной пауэр - это группа DragonForce (мелодичность и плотность звука, скорость), спид-метал - Agent Steel (жесткий звук, короткие проигрыши, агрессивность, очень быстрый "скачущий" темп - переход хеви к трэшу)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2011, 20:58
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Википедии пишут все кому не лень, есть как умные, так и глупые статьи
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2011, 20:59
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..начнём с того что,все статьи не однократно просматриваются другими людьми и каждый "тыкает" на ошибку,это же не Lurkmore
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2011, 21:03
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это "срез" общества, т.к. Википедия - общественная энциклопедия, подвязанная на социуме - интернет-пользователях. Если текст написан дураком и не редактирован знающим человеком, он остается висеть в оригинале, со всеми "глупостями". Если человек хочет что-то интересное узнать он читает книги, а не Википедию
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2011, 21:06
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен,не дочётности есть.Но можно подумать что(например) статью "Ария(группа)"смотрели всего 5 человек.Я думаю что её смотрели не одна сотня,и хоть КТО-НИБУДЬ да увидел бы ошибку
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2011, 21:09
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В статье - "Ария", перед назначением группой нового фронтмена, висела разная информация о том, что новым вокалистом будет - Самосват, Серышев... и даже Коля Басков))) А люди принимали это за чистую монету)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2011, 21:11
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что правда то правда месяц назад я смотрел статью "Ронни,Дио" там было написано "жанры:блэк-метал,хеви-метал,хард-рок".Совсем недавно посмотрел там было написано только хард-рок и хеви-метал.Но,если рассуждать так как вы рассуждаете то и в кнингах тоже может быть ложь,"правда" у каждого своя
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4