vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2011, 14:23
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 105
По умолчанию

…"Меньше знаешь, крепче спишь!»…
— Клавк, смотри у Машки опять гулянка!
— О, опять до ночи орать будут! Вот послал Бог соседей!
— Как бы до драки не дошло. Я смотрю, ейный ухажер Славка явился, точно сегодня гулянка затянется!
— Во, во, щас напьется и начнет собаку на Ваньку травить, изверг! Жалко мальца. Куда Машка смотрит?
— Да, жалко… Мальчонка добрый, ему щас скока годков-то?
— А кто его знает, три, четыре. Худющий он, наверно недоедает… Ну, ладно, ты от окна-то отойди, а то ненароком увидят, скажут за ними подглядываем, ну их… Меньше знаешь, крепче спишь!
В соседнем доме гулянье было в самом разгаре. Захмелев от спиртных напитков, гости вывалились на крыльцо. Их красные лица требовали развлечений, которые им обещал жених хозяйки. Самой хозяйки среди гостей не было. Ее организм, не выдержав алкогольной нагрузки, сдался. И сейчас она «мирно» спала в своей кровати.
Наконец-то на крыльцо, покачиваясь и матерясь, вышел Славка. Одной рукой он прижимал к себе, вырывающегося ребенка, а во второй резиновые сапоги, внушительного размера. Под общий хохот пьяных гостей, он вышел на середину двора, поставил на землю сапоги, и засунул в них детские ноги. Мальчик плакал и пытался вылезти из них, пока его мучитель ушел за дом, но ему это не удавалось, так как сапоги были высокими. Через несколько минут, на двор вернулся «мамин жених», его рука держала за ошейник, рвущегося вперед с диким рычанием, пса.
Гости замерли в предвкушении зрелища. Воздух пронзил детский крик «— МАМА»
Собака бросилась в сторону Ваньки. Малыш неуклюже пытался убежать, но огромная обувь на его ногах замедляла его бег. В два прыжка пес настиг свою жертву. Всем своим весом он сбил мальчика с ног. Под горячие возгласы гостей, ребенок поднялся на ноги, при этом потеряв один сапог. Собака со всей злостью вцепилась в резиновую «игрушку» и начала ее трепать. В это время Ванька бросился в сторону сарая, где была открыта дверь. Спотыкаясь и плача от страха, он успел добежать до нее, когда пес бросился вдогонку. Но, не успев вбежать внутрь, он споткнулся и упал на пороге. Эти падением он спас себя от челюстей, которые пролетели над его головой. Собака по инерции врезалась в стену, и с жалобным визгом осела на землю.
Собрав последние силы, мальчик вполз в сарай и закрыл за собой дверь.
С крыльца еще некоторое время доносился хохот и громкий разговор. Ванька лежал на полу и плакал, его сердце билось с такой силой, что все крошечное тельце подпрыгивало.
Ближе к ночи, пьяные голоса стали расходиться по своим домам. В сарае становилось холодно. А в доме наступила тишина.
Подрагивая от озноба и страха, малыш вошел в дом. Единственная мысль, которая была в его голове, это найти маму. Когда он ее нашел, спящей в постели, его лицо озарилось улыбкой. Он аккуратно накрыл ее одеялом. Погладил ее по лицу. Забрался на кровать, прижался к ее теплому телу. И забыв дневной кошмар, согревшись рядом с родным человеком, вскоре засопел…
__________________
Почему мы уходим, бросаем мужчин?Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных,Не бросаем горячих, веселых, мятежных… Романтичных, надежных и любящих нас,Не важна нам фигура и цвет ваших глаз… Мы уходим от тех, кто тиран
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2011, 16:02
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

В последние годы я убедилась, что соседи - это те люди, которые придут на помощь в трудную минуту. Причем одни из самых первых.

Хотя, бывают и мрази. Такие у меня тоже есть.

Но, по большому счету мне с соседями по подъезду очень повезло! Спасибо им!
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2011, 21:48
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, страшно это читать. Изверги и те, кто так делает и кто молчаливо наблюдают. А ведь, чтоб спасти ребенка не надо напрямую общаться с этими тварями. Есть службы, куда сообщить можно. 10 лет назад в нашем доме такая вот мамаша ушла гулять на несколько дней, оставив годовалого ребенка. Заметили мы на второй день. Обратились в КОС, в отдел по защите прав ребенка. Сразу и скорая приехала и участковый, а её на лишение род.прав. Был суд. Девочку отобрали, а через год её удочирили. А мамаша эта потом так и сгинула.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2011, 01:45
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

ответила другу Елена Семенюкова (Фролова)
А ваши соседи все за дружеские отношения?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2011, 03:15
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ЭТО СМОТРЯ СКОЛЬКО ИХ, СОСЕДЕЙ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ТЕМ СЛОЖНЕЕ ПРИЙТИ К КОНСЕНСУСУ
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2011, 04:38
Аватар для Бесёнок
Бесёнок Бесёнок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Наталья Борисовна,честно, мне некогда даже общаться с ними. Но все равно, у нас позитивное общение (даже, если кто-то кого-то "топит")
__________________
C улыбкой по жизни!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2011, 01:11
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

ответила другу Елена Семенюкова (Фролова)
Я думаю, у нас, при всех возникающих проблемах, тоже не хуже всех... .
Но квартир всего 8 в доме, а "за спичками" зайти не к кому...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2011, 18:20
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

"Блин, соседка опять тараканов травит,
а они обажают ходить в гости(pl) ".
__________________
mail.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2011, 22:41
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Я со своими соседями ни дружу ни ругаюсь.а вот когда жила с родителями,у нас ни соседи а сказка,жили на 2 этаже,в 3х этажном доме.сверху ходили как слоны,даже прыгали,любители шумных компании,а снизу,муж с женой постоянно ругались,да так что можно было коментировать
__________________
и не мечтайте ,что уйду
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2011, 01:59
Аватар для Вредина
Вредина Вредина вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

У нас замечательные соседи мы помогаем друг другу
__________________
Я - это,что-то одно,А вы что-то совсем другое...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4