vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2011, 19:28
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это касается как раз не моей специальности, а тех работ, которые в нашем городе есть. По своей я могу работать в любом возрасте и там его не спрашивают, но она сейчас нигде не нужна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2011, 19:49
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

У вас сначала звонят работодателю или отправляют резюме? Сделайте резюме без указания возраста, на собеседовании, увидев вас и поговорив с вами, работодатель или кадровик может изменить требования.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2011, 22:43
Аватар для валерия
валерия валерия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

В дружбу я уже давно не верю,в людях все больше разочаровываюсь,справедливости в нашем государстве НЕТ!!! ребенка своего оцениваю адекватно,счастье у каждого свое,но оно есть,каждый видит его по своему. А в Бога верю....т.к. уже ни раз убеждалась,что ОН на самом деле есть.....
__________________
Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию, это стиль жизни...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2011, 02:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас резюме никого не интересует. Если ищишь сама, то смотришь объявления в газете. По которым я звонила , интересовал опыт и возраст, до резюме разговор даже не доходил. Если по знакомству, то тем более зачем резюме. А если и спросят, то чисто формально.
пришла в отдел кадров одного предприятия, мне сказали, что вроде никто не требуется. Когда я спросила, моет оставить резюме, мне ответили: как хотите. Рассылала по электр. почте на все предприятия, что есть в городе - ни от одного не пришло ответа.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2011, 15:52
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Нина П. (Хрусталева),
вот вы и подвели итог всему - говорить больше не о чем...
Видимо, настроение ваше испорчено вчера было.
Вы все сказали верно, только когда у вас поднимется настроение, и какой-нибудь совершенно посторонний человек вам поможет или рассмешит вас, вы забудете о государстве, поверите в людей, расскажете нам, в чем преуспевает ваш ребенок, а счастье - оно, действительно, у каждого своё(ch)
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2011, 21:55
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Эдуард, 95 -
95% населения — идиоты — Lurkmore
« Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести. » — Арнольд Шварценеггер.
Сегодня 09:32
если это правда, как же жить-то дальше?
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2011, 00:24
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

По поводу 95 %, это Арни со своим IQ сравнивает, причем не в совсем корректной форме...
Про перу в себя в себя - вопрос правомерный. Я в себя верю .
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2011, 01:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня поверила в близкого мне человека, его поступок снова вселил в меня эту веру!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2011, 02:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, я тоже поздравляю вас! Вы верите в себя! Это главное в жизни - поверить в себя.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2011, 13:28
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Вот тут мы с вамми не сойдемся. Поверить в себя мало, надо еще что-то предпринимать, согласитесь, что можно жить с верой в себя и ничего не делать...
А потом, вы же смотрите новости: в Домодедово приезжали люди и бесплатно увозили людей до метро.
И девченки эти с собакой. Тоже сколько возились, а могли бы мимо проехать, ну поохали бы потом, мол чего в лесу видели!!!
Люди-то есть!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4