vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2009, 21:44
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЛЫШАЛИ? ЧИТАЛИ?

Что вы об этом думаете?


newsru.com/russia/10jun2009/philipp.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 23:07
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот из-за таких зараз сам Филипп и вынужден скрываться под разными никами.
Вот гадюки две.
8oI
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2009, 05:09
Ю k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да таких 2 только официально, а на самом деле их 22, не живется людям спокойно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2009, 05:38
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Филипп, ему и так нервы трепят всякие там работники театра из Казани и им подобные, а тут ещё и "свои".
Не стыдно им?
Пожалели бы артиста, ему и так в жизни досталось.
Филипп, держись, мы мысленно с тобой!
Мы тебя никогда не предадим!
(F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2009, 06:03
Марина Миха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то на одном из интервью Филипп сказал,что не обращает внимание на тех,кто за счёт скандалов с ним себя пиарит.А это главное.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2009, 17:05
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Певец Филипп Киркоров подаёт встречный иск на заместителя директора Татарского государственного академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрия Ларионова. Напомним, последний обратился в суд, требуя привлечь к ответственности Киркорова за клевету и личное оскорбление.
Как сообщает "Комсомольская правда", иск Киркорова будет подан по статье "распространение заведомо ложных сведений порочащего характера", "клевета" и "подрыв деловой репутации". Господин Киркоров считает, что господин Ларионов дискредитирует его своими словами, как Народного артиста России, ставя своими заявлениями под сомнение правомочность получения им этого звания
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2009, 17:50
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Филипп, так им и надо, этим мелким людишкам, которые хотят "вылезти" за счёт имени известного артиста!
8oI
А вообще я бы посоветовала Филиппу нанять постоянного личного адвоката, который бы улаживал все эти разборки. УФилиппа и так времени нет чтобы отдохнуть, (он ведь так тяжело работает, концерт за концертом) а тут ещё эти дрязги.
Эх, жаль, что я не адвокат.
:-(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.06.2009, 20:11
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Филиппа есть личный адвокат, который всегда присутствует на его судебных заседаниях и ведет все его дела! Я полагаю, что и в этот раз всё будет справедливо!
Зато, я юрист с большим стажем + адвокат!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2009, 19:22
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я считаю, что лучше тебя Филиппу адвоката не найти. Ты его настоящая, верная поклонница.
А мы, если что, выступим в группе поддержки.
;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2009, 19:18
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в программе "ЧП" по НТВ видела репортаж из зала суда. Нина Юрова плакала за решёткой, а вот Вера Японцева была совершенно спокойна, когда её вели под конвоем по коридорам суда.
А в конце передачи вдруг сказали, что Филипп сейчас в Израиле с концертами. А у нас не было никакой рекламы. Обидно до слёз, ведь мне завтра уже уезжатьв Варну,а Он - тут, где-то рядом...
:'(
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4