vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.07.2010, 09:19
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

У НАС МУЖЕМ РАЗНЫЕ СТРАНИЧКИ....НО НА ЕГО СТРАНИЦЕ РАБОТАЮ Я,НА ПОЧТУ ОТВЕЧАЕТ ОН,А ПИШУ Я....ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ПАРОЛЬ:-D :-D :-D :-D
он не умеет работать с компом,а интерес присутствует...просит меня ему в этом помочь,я не отказываю...в нашем случае это доверие и взаимовыручка.:-)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.07.2010, 09:29
мадлена мадлена вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

У нас с мужем разные старнички, но поскольку большинство друзей общие, то иногда он просит за него кому-нибудь ответиь на сообщение, или просто посмотреть, что там в почте творится. так самому не всегда есть время, да и печатать он не любит, проще мне надиктовать, чтобы я быстренько настрочила. пароли друг друга естествено знаем, но знаем про друг друга стопроцентно, что без разрешения никто не будет чужие сообщения читать(ну не читаете же вы письма друг друга и не прослушиваете телефонные разговоры, почему же здесь должно быть по-другому?) Больше того, у нас и дочка от нас "не паролится", иногда, когда уезжает, наоборот просит посмотреть, что у нее там творится и по-возможности ответить, доверяет, что считает нужным сама расскажет, мы у нее за спиной висеть не будем.А вот иметь общую страницу мне кажется неудобно хотя бы потому,что интересы все-таки разные, группы разные,мысли тоже не всегда одинаковые и не понятно, с кем из имеющих общую страничку ты переписываешься с ним или с ней?
__________________
"До Нового года осталось немного, до Нового года, до Нового года..."
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.07.2010, 09:34
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

А мне вот совсем непонятно, зачем открывать страницу, если у тебя нет времени для общения, и тем более, лень самому сесть и приложить белы ручки к клавиатуре. Серьезно, для меня это сродни.....безразличию. Я не стану больше общаться с таким человеком.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.07.2010, 09:40
мадлена мадлена вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Так дело не в том, что лень, а просто элементарно нет времени! Почему бы мне ему не помочь? Тем более, что печатаю быстро и без проблем?
__________________
"До Нового года осталось немного, до Нового года, до Нового года..."
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.07.2010, 09:47
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Оля...нет времени...тогда зачем страница? Занимайся тем, что тебе интереснее, это мое мнение. Я сейчас переписываюсь изредка с некоторыми мужчинами, с которыми здесь, на сайте, познакомилась. И мне совсем не хочется, что бы нашу переписку читали их жены, хотя и нет в ней ничего предосудительного, но тем не менее, это неуважение ко мне.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.07.2010, 09:48
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

У меня муж попросил создать страничку, когда увлечение Одноклассниками было повальным у всех общих друзей. Я создала, он посидел пару дней, нашел каких-то старых приятелей. порадовался. обменялся телефонами и ВСЕ. Ему неинтересно. Сейчас иногда, если неожиданно кто-то находится - порадуется, поинтересуется фотками и на этом интерес пропадает..Вот и все. А страничка висит и никому не мешает. но так чтоб тайну из паролей делать, из личной переписки - да ну..
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.07.2010, 10:01
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Света, согласна, не стоит делать тайну из пароля. Не так давно я была в отъезде и мне пришло сообщение, которого я ждала. Я продиктовала свой пароль своей подруге и она для меня прочитала это сообщение, ответ, конечно же, я писала сама. Приехав домой, я не стала менять пароль, т к знаю, что моей подруге даже в голову не взбредет читать мои сообщения самостоятельно. Я не о том, что бы делать тайну из парола, а о том, что не стану читать его сообщения и писать от его имени только потому, что у него нет времени на друзей. Убери страницу и не морочь голову ни себе ни людям, это будет честнее. А так.......хорошо друг.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.07.2010, 10:03
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Опять же...все познается с опытом...
Когда твоя личная жизнь и так под прицелом очень многих...сразу понимаешь ценность тайны пароля...не потому что есть что скрывать...а просто потому. что ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ЧТО-ТО СВОЕ))))
Ценность СВОЕГО понимается только после того, как приходится его защищать...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.07.2010, 10:07
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Ну я просто так тоже не шляюсь по его страничке. Бывает ему лень отвечать, а человека видимо обижать не хочется, он продиктует я напишу.Но это редкость. Я сейчас задумалась, у нас никто не заморачивается по поводу личного пространства. Я знаю пароли сестер. они мой, папа тоже в курсе наших паролей. Но никто не шастает туда как на работу, есть они и есть у каждого в голове6..И даже младшая сестра, которая сейчас в таком возрасте, когда мальчики. тайны..- и та дала свой пароль чтоб я туда заходила и проверяла почту когда её нет в городе.
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.07.2010, 10:09
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Анна, а от кого например нужно защищать свою страничку? ну зубную щетку понятно - это моё личное чисто из гигиенических аспектов, а страничка на Одноклассниках..:-D
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4