vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.07.2008, 21:31
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей кабак кабаку рознь!!!!! Почти год назад я имела удовольствие отдыхать в заведении «Веранда» так вот там тоже отдыхал Лепс и ближе к вечерку он самостоятельно изъявил желание выступить. Так вот когда он выступал, а это, кстати, было не пол часика, некто из посетителей и не подумал заняться заказом песен……так что это зависит все от воспитания посетителе. А про его песни и музыку я с Вами полностью согласна.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.08.2008, 20:40
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, кто был на концерте в Сочи 4 августа и ещё посетит концерты на Юге делитесь своими впечатлениями в этой теме! (fr)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.08.2008, 22:27
Александр ЮХТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят,я незная как вы,но мне кажется что Лепс иногда перегибает палку на концертах,И смотрится очень пафосно!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.08.2008, 22:43
Полещук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь впечатлениями с концерта 4 августа в Сочи.
Был такой аншлаг, что стали продавать билеты перед концертом на стоячие места, народу ни на одном концерте столько не видела. Я в восторге, может сужу не объективно, он мне всегда нравился, у меня от его песен дух захватывает, а на концерте этот эффект усиливается еще больше. Такой голосище нельзя не любить. Немного смущал тот факт, что он все время смотрел в тексты песен перед собой. Пел замечательно, публику завел до предела. Люди, кто еще не был на концерте, обязательно сходите, впечатлений будет куча.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.08.2008, 22:57
Александр ЮХТИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что это связанно с тем,что в Сочи он давал концерт после небольшого отпуска!! :-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.08.2008, 23:00
К С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 августа впервые пошла на конецерт Лепса, хотя давняя его поклонница, но все никак не получалось сходить. Первое впечатление - кошмар. ТАкое ощущение, что он был либо в состоянии алкогольного опъянения, либо еще что-то. Сморкание, харкание, подтягивание носков, мат........ и самое смешное переодическое поднимание рук к небу и общение с кем-то там наверху......... было нечто. Не думаю, что люди заплатили,чтобы смотреть как взрослый мужчина поясничаети материться. Этот бегающий человек со словами тоже был совсем не месту. Горсть каких то таблеток, которые Лепс поедал на протяжении всего концерта. Не думаю, что он был простужен,голос его был великолепен!!!!!!!! Неудачный имидж, над которым просто некому поработать.
ВЫвод: лучше наслаждаться его голосом в магнитофоне.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.08.2008, 23:16
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Кира за ваши впечатления! (v)
Я так понял вы про Геленджик.Пока я слышал про этот концерт только слова восторга...
И что удовольствия от великолепного голоса не получили?
Ребят, кто ещё был на этом концерте делитесь, пожалста.. ;-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.08.2008, 23:19
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также кто был 6 августа в Анапе, тоже ждем впечатлений (любых)! :-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.08.2008, 20:56
Алла Ккышта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Одесса - март 2008 , это было что-то, помню я зашла в зал, села открыв рот и просидела ничего не понимая весь концерт, когда он закончился, я подумала, что прошло минут пятнадцать. Пришла домой помыла руки, когда провела ладонью об ладонь они у меня скользили, я поняла что стерла руки когда хлопала :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.08.2008, 21:00
Алла Ккышт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю. Сейчас прочитала отзыв о концерте, Киры. Мне кажется, что Лепса нужно только ВИДЕТЬ, этот имидж, это его родное причем на любом концерте, эти ужимки, фразы, т т.д.- это и есть Лепс (я думаю еслиб у него была подтанцовка и он прилично стоя лицемерно улыбался многие поклонники его не поняли)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4