vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.09.2009, 07:15
Тринитротолуол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Beatles:
Pop/Rock, Merseybeat, Psychedelic Pop, Rock, Pop, Christmas Music, Soundtracks, Comedy, Piano Rock, Film Score
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.04.2010, 07:58
Вождь Хитрозадых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Битлы это корни современного рока, без их влияния мы может быть и не слушали бы нашу любимую музыку! Лично я именно с них начинал свой путь к року!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.07.2010, 07:14
Владелец Леденца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

slade t rex пик их популярности приходит на начало 70х чтото вы путаете а когда битломания была 64 65г
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.08.2010, 02:12
Vadim Kydvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beatles и попса, вы что господа очумели, поэтому все уважаемые рокеры считают за честь спеть кавер Beatles, в том числе и Оzzy,
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.08.2010, 02:13
Vadim Kydvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекоменую послушать альбом ABBEY ROAD - A Tribute To The Beatles
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.03.2011, 03:47
Давай Познакомимся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет тридцать или больше назад так же копья ломали фанаты битлов и фанаты роллингов.по моему попса то что девочки слушают.и не важно в каком стиле .железный фактор.если фанаток больше чем фанатов всё,попсяра.а у битлов девчонок всегда было больше.:-D
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.06.2011, 09:23
Андрюнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да по мимо Манастырской Дороги у Битлов можно все слушать!Перечислять ихние произведения можно до бесконечности!А что девченок было больше-не согласен-пацанов хватало с избытком.Да и прически под битлз насили почти все пацаны в 60х-70х-годах!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.09.2012, 15:11
Kovtun Kovtun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Битлы

Есть такая версия успеха Битлс - они сумели всем угодить - и молодежи и старшему поколению. Даже сейчас Рок клеймят чем-то непристойным, а в те времена так подавно была война отцов и детей за эту "бесовскую музыку". Бытлы поймали фишку, стали писать рафинированную музыку и прилично одеваться - галстучки все дела, для девченок - слащавый облик, для парней - рок-н-ролл, оттого их и приняли везде и покатилась волна мегапопулярности. Я никогда не понимал если кто себя называет битломаном и прям связывает свою жизнь с этим увлечением, возводит Битлам Алтарь у себя дома и молится на них. Для меня пару песен их нравится - Хей джо и Я неве, а так между Битлами и Роллингами я выберу скорее последних.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4