vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2011, 03:44
Глаза Сэккама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владимер Семёнович.-ЯРКАЯ КОМЕТА.,СВЕТ КОТОРОЙ,БУДЕТ ВСЕГДА ОСВЕЩАТЬ-ИСТИНОСТЬ ...

Владимер Семёнович.-ЯРКАЯ КОМЕТА.,СВЕТ КОТОРОЙ,БУДЕТ ВСЕГДА ОСВЕЩАТЬ-ИСТИНОСТЬ НАШИХ ПОБУЖДЕНИЙ.его слова ещё в детстве,побудили меня"выбираться своей колеей"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2011, 05:19
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь строчка "Колея эта только моя - выбирайтесь своей колеёй!" сегодня более чем актуальна с точки зрения теории индивидуализации (говоря социологическим языком).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2011, 06:47
Глаза Сэккама Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.ведь сегодня понятие"колея"стала ещё более опасна,поскольку если раньше"наш паровоз вперед летит.."был завуалирован,типа светлыми идеями,но в тоже время,ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед,и только..умные люди понимая,уходили в протест.то сейчас вседозволенность,ослабляет,инстинкт самосохранения(я всегда буду против),в то время как,мас.медиа навязывает и педагогично сгребает всех,в одну большую колию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2011, 01:59
Книга Жамадных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что все тексты Высоцкого взяты из жизни, и очень часто мы, сами не замечая этого, повторяем слова из его песен, согласно той ситуации, которая с нами произошла. Например; Не быть как все, значит идти своей колей, кто- то поехал за границу- приходят на ум слова "ты клеёнку с Бангладешу привези..", На 9 мая я всегда вспоминаю слова- Почему всё не так, вроде всё как всегда- тоже небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода--- ТОЛЬКО ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4