vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 25.11.2011, 11:21
Резцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусе 3 года и 4 мес. В один день родились с моей племяшкой-6.08.08
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 26.11.2011, 00:28
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

08 08 , 08 . у Бородиной свадьба была . А Маруся родилась в 2009 г.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 26.11.2011, 04:32
ТАТЬЯНА МЮДИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из блога Ирины Александровны
Сегодня на повестке дня были следующие вопросы:
1.Венцеслав разругался с Катей из-за свадебного костюма)) Катя купила себе платье за 70 000 рублей, а Венцу на костюм выделила 12 000 рублей.....и тут Венца понесло)) он кричал:"Токарева, ты та еще штучка, ты разводящая, ты экономишь на мне и т.д." Дело в том, что у Венца, оказывается, была мечта еще с детских лет, что он будет жениться в золотом костюме и золотых туфлях! А золотой костюмчик стоит не больше не меньше аж 50 000 рублей! Что делать Кате? Что делать Венцу? Верите ли в их любовь? Жду ваших комментариев!
2.Вчерашний стриптиз Ивана связали со мной, т.е. некоторые, особо неравнодушные ко мне, девочки, решили, что я как-то особенно разглядывала Ваню)))))))))))))) Моему удивлению нет предела! А что вы думаете на эту тему? Особенно остро вспыхнула перепалка по поводу оскорблений со стороны Оксаны и Либерж в мою сторону. Мнения ребят разделились, кто был на чьей стороне? Ваши мнения!
3.Женя и Рита договорились о первом свидании Жени с Митей, он сказал, что приедет в воскресенье на Поляну, на целый день и без Лизы. Посмотрим чем это закончится, надеюсь, все пройдет спокойно и без эксцессов.
Итоги подводить не хочется без вас, давайте порассуждаем и обязательно попытаемся поставить себя на место любого из ребят, прежде чем выражать свое мнение.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 26.11.2011, 04:59
Алиса Кавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на месте кати я бы так не сделала.. Раз ты согласилась исполнять мечту своего мужчины, то иди до конца.. И это всего лишь костюм, если он его хочет то дай его ему, а то он будет плакать и руками размахивать как ребенок..
За ИА я ни чего не поняла, какой стриптиз??? Почему???
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 26.11.2011, 05:11
Конева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИА иди занимайся внуком , не стриптиз с молодыми смотри... Как будто больше заняться нечем...Пусть на стрептиз молодые смотрят.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 26.11.2011, 05:13
Анна Дукмист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токарева купила платье за 70тыщ а венцу на костюм дала 12тыщ они поругались. У него мечта с детства жениться в золотом а он стоит не менее 50. Как вам это?
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 26.11.2011, 05:14
надечка даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно как венчик будет выглядеть в парче?фуууу.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 26.11.2011, 05:17
Анна Дукмис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ему что костюм что форма дворника всеравно красивее не будет он его не украсит
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 26.11.2011, 05:22
Конева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она и решила денег подзаработать, сейчас на квартиру ой как много надо- решила подсобить..
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 26.11.2011, 05:25
Анна Дукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им платят после того как они прожили на проэкте 3 месяца. А до этого ни ни чего не платят выделяют только на питание 6тыщ в неделю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4