vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2009, 16:42
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 85.Кто засиделся на проекте? Кому пора домой?

Мне кажется что Генадию пора домой , а то он только в роси шавки там выступает тявкает и всё! Бушиной тоже пора, толку от неё уже не будет наврятли она ещё с кем нибуть отношения построит! Рустам вообще не понятно что там делает?! Ему уже пора семью создавать, а он козни строит!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 17:02
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати про неё я и забыла! Пораааааааааааа...............домой!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 17:21
Светлана Мэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕРМАКОВУ ДАВНО УЖЕ ПОРА УБРАТЬ, ОНА УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.8oI СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2009, 21:14
Регина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все люди с ущербным самолюбием, они понимают, что стать знаменитыми через собственные таланты по жизни им удастся едва ли, а вот потусить в рамках проекта в эфире - реальная возможность заявить о себе миру. Мне их жаль, единственные нормальные люди на проекте - это Пынзарь, да девушка Палыча, может еще Варвина. Но из этих троих лишь пребывание Пынзаря на проекте оправдано его творческой деятельностью - у парня способности и он пытается себя реализовать и пропиарить. А что там делают остальные - не представляю.
Загадочная личноть Рустам, вообще отдельная тема - престарелый бисексуал не знает уже чем себя развлечь в этой жизни. Хотя безусловно он мудрый чел, и его амплуа на проекте интриги, иначе все просто бы зачахли и задолбали бы публику тупыми разборками с ором на вроде Ториного. Слава богу, представилась возможность всем от нее отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2009, 21:19
Регина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в то же время сдесь собрались довольно яркие персонажи - уважать их можно уже за то, что каждый имеет собственное лицо и не сливается с общей массой. Типажи подобраны профессионально. Если бы все были умные да правильные, чтобы мы с вами тогда обсуждали? А так какая-никакая а движуха - кто-то кого-то гоняет, ревнует, подставляет, долбит фэйсом об тэйбл. Пусть молодежь учится на их примере, как жить нельзя. В этом и есть основной смысл проекта.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2009, 15:33
Ольга Кмима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гене все с рук сходит, а выгоняют кого попало. Ему и пора домой. При чем давно! Только раздрожает своим присутствием.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2009, 19:32
Дарья Юкьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,что всем парам пора домой,они уже нашли друг друга, пусть за воротами дальше продолжают встречаться или жить вместе,а одиночки пусть проявляют себя.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2009, 02:03
AIKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не крути,не могу найти ничего интересного в Сокол.такую истеричку в дурдом нужно сдать.может не будет на людей бросаться.СОКОЛ-ДОМОЙ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2009, 02:10
AIKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регина,я с вами не согласна по поводу Тори.это со Славой она начала чудачить,он не ее уровня вот и бесится.на Тори хоть приятно смотреть,а вот Сокол не видеть не слышать не возможно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2009, 02:11
AIKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не крути,не могу найти ничего интересного в Сокол.такую истеричку в дурдом нужно сдать.может не будет на людей бросаться.СОКОЛ-ДОМОЙ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4