vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2010, 05:35
Аватар для сильва
сильва сильва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

:-) Весь и вопрос в том, что является ханжеством, а что является нормой и что извращением.
А по теме, у нас же свобода в этом отношении - кому чего не хватает, тот то и докупает там.
__________________
Самая сладкая месть - ПРОЩЕНИЕ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2010, 05:38
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но после некоторых вещей партнёрши говорят, что такого у них не было ещё ни с кем. Так что многие просто не понимают, чего им не хватает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2010, 06:02
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spanish Fly, Татьяна, жидкость такая для приёма внутрь. Говорили, что творит чудеса. Полная ерунда(N) . Как говорят, "понты для приезжих"(ch)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2010, 14:28
Аватар для Наталья Мамч
Наталья Мамч Наталья Мамч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

в 18лет было стыдно. а сейчас - неа. кстате надо зайти купить кой-чё.... нужно разнообразие в сексе! на 50% сенья держится на сексе. в сексшопах столько всего полезного - очень красивое нижнее бельё, крема, приколы-сувениры в подарок.... я правда фаллоимитаторы, куклы резиновые и всё для садомаза не понимаю.
__________________
женщина слаба, когда любит, и сильна, когда любима....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2010, 14:13
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Мне не стыдно,но нет необходимости.С моим мужем не соскучишься.Он "чудит" так,что крышу сносит.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2010, 14:16
Каминская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не скажу, что стыдно, но если скажу, что не испытываю неловкости, то слукавлю:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2010, 14:27
Аватар для КСЕНИЯ
КСЕНИЯ КСЕНИЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

А почему стыдно-то?это ж магазин.Мне не стыдно.Иногда заходим даже с мужем,хотя вместе покупки не делаем)))Бывает очень забавно,у мужа хорошее чувство юмора,да и я на своё не жалуюсь)))Покупаю там редко,потому как большая часть их "товара" мне просто без необходимости.Но бельишко красивое и необычное именно там можно приобрести,духи опять же иногда именно там покупаю,хоть и не верю в магическую силу феромонов)))Просто некоторые ароматы кроме как там, нигде больше не видела в продаже.
__________________
Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём... В общем, чего только не сделаем,лишь бы не стирать, не гладить, не готовить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2010, 14:45
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По началу лет 10 назад,было немного не ловко,понять не мог почему там на работу брали,да и берут молодых девушек.
Потом привык и стал пользоваться как обычным магазином.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2010, 14:58
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще ихз всего купленого пользуемся только маленьким клиторным вибратором,очень практичная вещь.Если его использовать одновременно с живым органом,получается более яркий и мошный оргазм.Проще добься одновременого вагинально клиторного оргазма.Удобней одновременно кончить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2010, 16:53
фекла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу там не была но считаю если вы пользуетесь услугами подобного заведения заходите смело
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4