vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2009, 06:51
Гюрза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне по барабану кому я там жизнь порчу или не порчу. Всем хорош не будешь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2009, 15:37
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

:-) Ну, граждане, вы даете! Смысл-то темы, что молодая-то девочка курит, курит давно. Никотин откладывается, а ребенка рожать - каким он будет? Сейчас и так экология - рождаются практически нездоровые дети.=КАЖДЫЙ. =Здоровых -нет.
У нас на работе тетки курят по 30-40 лет, да и пусть! Лишь бы не в помещении.
А потом, все вещи пахнут табаком, вещи из бутиков - модные, а никакими духами не забиваются. Сейчас съехидничайте - стирать чаще надо! А дубленка? и тд
__________________
надо чаще..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2009, 15:39
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Илья, поздравляю с вступлением в клуб святых непорочных людей!!!))))) Курение это не алкоголь и наркота, не смешивайте, плиз! Алкоголь и Наркотики - это затуманивание разума и опасность для окружающих. А курение - это всего лишь курение -не делайте из него вселенское зло!!! Я обычно просто пишу, што думаю, а не "чисто для противовеса выступаю")))) Вам нравится запах, который исходит от всех людей, кроме курильщиков? И дерьмовой туалетной воды? И пота? А ведь таких запахов полно в нашей жизни... И никто не возмущается... Это вроде как нормально... Давайте создадим тему -" кто против потных вонючек" , в ней ВСЕ напишут, што против!)))))) А аргументов против курения окромя " запах" и " они портят СВОЁ(!!!) здоровье" больше никаких не увидела в теме...
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2009, 15:46
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

Юля,мне кажется самый веский и ПРАВИЛЬНЫЙ аргумент на счёт здоровья,не так ли?
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.08.2009, 15:49
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Юль, при всем уважении: речь идет о дочке и ее маме и маминой борьбе с этим злом. А то, что это зло- сомнений нет, коль вызвано столько негатива и, самое главное, боли и переживаний. Возможно, тебя это тронет тогда, когда твои детки вырастут. Мои мальчишки не курят, и я рада - хватит одного курильщика - мужа.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.08.2009, 16:07
Аватар для Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков Вино Из Одуванчиков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Я не понимаю такой темы. Да, кто курит - пусть курит, переубеждать в этом бесполезно. Я достаточно много знала людей кто не курил и не пил, но в то же время и не дожил до 50 лет. Я работаю во вредных условиях, но мне же никто не говорит не ходи на работу - это вредит твоему здоровью. Не думаю, что все такие святые и никогда не пробовали сигарету.
__________________
Хочу будильник, который утром целует шейку и приносит кофе в постель!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.08.2009, 16:10
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

А по-моему здесь никто и никого не переубеждает. Просто каждый отстаивает свою позицию, свой взгляд на данную проблему, а кто-то пытается силой навязать свое. Вот это и непонятно.....
__________________
mail.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.08.2009, 16:15
Аватар для Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков Вино Из Одуванчиков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Маргарита, если вы ко мне? То, я силой никому ничего не навязываю, я считая, что каждый человек должен решать за себя сам - курить ему или не курить.
__________________
Хочу будильник, который утром целует шейку и приносит кофе в постель!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.08.2009, 16:27
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Татьяна Штерева, мой пост от 10 авг. 21:10 в этой теме говорит о том, што я ПОНИМАЮ, когда болит душа за ребенка!!! И не нада мне, пжалста, желать во всех темах нападений маньяков и проблем с детьми в плане курения, я же никому не желаю проблем по теме обсуждения...))))) Татьян, это я не только вам, но и другим учасникам, а то от ваших пожеланий мне уже хоть мнение своё засунь в ж... и не высказывай!))))))) Инн, речь ведь идёт о СВОЁМ здоровье, ведь правда? И можно каждому человеку им распорядится так, как ему хоцца?)))))) Чем курильщик мешает ДРУГИМ людям, я так до сих пор и не поняла.....
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.08.2009, 16:32
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Нет, Лара, я если хочу кого-то указать, я называю по имени. Я проанализировала разные мнения.
__________________
mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4