vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2010, 09:24
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

А что, простому народу при царе-батюшке лучше жилось?
При царе мало было спиногрызов? И сейчас их не меньше.
Попробуй прокорми их и не просто прокорми. Скромно кушать и жить они не могут, им подавай на всю катушку, вот и дерут с нас три шкуры, не успеваем обростать новой.
Вот и получается, какя бы власть не была, всегда будут плюсы и минусы, а больше минусов.
__________________
Интересно, если в святой воде сварить пельмени, они станут чудотворными?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2010, 10:11
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 549
По умолчанию

Мальчик-пионЭр........Советы без евреев......это можно!!!!!! Я двумя руками ЗА!!!!!!!!! Что бы ВСЕ евреи уехали из России......просто ЗА!!!!!!!!!!! Только вся беда в том,что громить продолжите кавказцев.......цыган...у вас всегда врагов найдётся.......а евреев-врачей,учителей,технарей,музыкантов........-Израиль примет с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!! Только я на 1000% УВЕРЕН,что жизнь в России-лучше не станет.......в свете твоих неумозаключений насчёт евреев......
__________________
ОТКАЖИСЬ ОТ СПИРТНОГО И НИКОТИНА......ЛИБО ПЕЙ, КУРИ-РОЖАЙ УРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.05.2010, 18:24
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 591
По умолчанию

Я тоже при царях не жил... Но сравнивая минусы Советов с плюсами Дум....отдаю предпочтение "минусам" Советов!...
а вы?
__________________
Сегодня 31 год нашей семье с 25 августа далекого 1979 года!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2010, 20:06
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да при чем там евреи ...че вы как малые дети....просто кто крайний? этим полукровкам у власти пофигу кого мочить будут.....просто вариант удобный...исторически обоснованный....удобнее быб было на чиченцев ополчится так....так их бы помочили везде бы и не было бы у власти знакомых террористов....не выгодно....всеж украсть нада и свалить успеть....а вы как дети-собрались пацаны-коммунисты и комсомольцы и давай рвать....а так как народ стал жить хуже то и жопка горит....нада народу идейку подкинуть....евреи просто толкают своих лишних на бойню:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2010, 03:12
Аватар для Всемогущий
Всемогущий Всемогущий вне форума
Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Так я не против евреев, которые не валят, а против бреда Гончарова...
__________________
печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту...такой бред получается)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2010, 05:00
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик-пионЭр........Советы без евреев......это можно!!!!!! Я двумяруками ЗА!!!!!!!!! Что бы ВСЕ евреи уехали из России......простоЗА!!!!!!!!!!! Только вся беда в том,что громить продолжитекавказцев.......цыган...у вас всегда врагов найдётся.......аевреев-врачей,учителей,технарей,музыкантов........-Израиль примет сУДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!! Только я на 1000% УВЕРЕН,что жизнь в России-лучшене станет.......
в свете твоих неумозаключений насчёт евреев......Всякий кулик(еврей) своё болото хвалит.
Без израильтян,цыган,кавказцев мы всяко переживём.И без ваших еврейских советов тоже.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2010, 05:03
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы ВСЕ евреи уехали из России......просто ЗА!!!!!!!!!!!
Я с вами полностью согласен.Я тоже обоими руками "За" что бы вы все слиняли из России.(Хоть в чём-то я согласен с евреями).
Валите и забирайте с собой всех цыган и чурок.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.05.2010, 05:10
Амур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а евреев-врачей,учителей,технарей,музыкантов........-Израиль примет с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!Вот в этом я сомневаюсь очень.У вас там интеллигентов столько что мест на всех не хватит.
(Их и раньше нехватало,сколько диссидентов здесь было врачами,артистами там стали санитарами,таксистами).
Только я на 1000% УВЕРЕН,что жизнь в России-лучше не станет.......в свете твоих неумозаключений насчёт евреев......
Это смотря для кого.Для ваших ,то да жизнь лучше не станет.Для нас будет в точности наоборот.Мы получим своё национальное государство.Для себя.И будем жить.Без вас.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.05.2010, 09:24
Борман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Казачек, если по поводу того, что советы революцию сотворили, еще с натяжкой можно согласиться ( они уже после революции появились), то царя буржуазия, если что свергла. Историю учите. Это так в качестве информации. А по теме если, то советы ничуть не хуже нынешнего президентского и Думского правления, если не лучше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.05.2010, 09:31
Аватар для Гусёнок
Гусёнок Гусёнок вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Первым Советом стал Совет уполномоченных, организованный в мае 1905 года бастующими рабочими текстильных и ткацких предприятий в Иваново-Вознесенске (ныне Иваново). Это был собственно забастовочный комитет, управлявший стачечной борьбой по примеру заводских советов
__________________
жeнщинa одeвaeтся только для жeнщин, a вот рaздeвaeтся исключитeльно для нaс- мужчин
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4